[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dreamer, FlashMAN  
Продам кетайские скутеры)
Дата: Четверг, 02.06.2011, 13:25 | Сообщение # 31
TEXNO, извини дружище))Либо деньги либо скут))Ну можешь еще чем нибудь меня заинтересовать;)
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:58 | Сообщение # 32
Quote (REALIST)
А про дороговато-возьми дешевле;)Например в Ижевске))

Quote (REALIST)
36000+10%мне)

Вы батенька не обнаглели?
я специально позвонил в ижевск
в ижевске стоит такой девайс 32000 рублей.+3% за перевод банковский
доставка желдор экспедицией 3770 рублей.
итого цена в омске 36730 рублей....
ты продаешь за 39600 со своей наценкой...
за что это тебе 2870 рублей?
или ты думаешь так сложно купить в ижевске?
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 10:01 | Сообщение # 33
А ты попробуй;)
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 10:52 | Сообщение # 34
реалист прав!!!ты попробуй купить в ижевске!это не так то и просто!!!закажешь одно привезут другое и по факту там неуансво много!!!!так что реалитст просит на много дешевле чем все конторы которые привозят под заказ! cool
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 11:08 | Сообщение # 35
обычный барыга, как мне кажется, есть у нас один на форуме, так второй появился
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 11:22 | Сообщение # 36
belk, почему сразу барыга? это как то грубо, воот- дилер ! biggrin хоть и неофиц но всёже smile
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 11:41 | Сообщение # 37
Дилер не будет пользоваться вот такой терминологией.
Quote (REALIST)
Откат мне за услугу 10%от суммы.


Кроме того дилер имеет определенный запас товара на собственном складе, а не предлагает привезти чего-то за ваши деньги взяв себе их часть. Дилер действует от своего имени и на собственные средства.

Добавлено (06.06.2011, 11:41)
---------------------------------------------
Назвать можно как угодно, только суть от этого не поменяется smile
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 18:00 | Сообщение # 38
реалист, нет ничего сложного в покупке в ижевске, всё делается за пару дней.
игорь55, с чего ты взял, что тебе пришлют не то, тыж не у дяди васи покупаешь, из мухосранска, а у серьезной конторы...
сомневаюсь, если у тебя придет мотик через реалиста не в кондиции, что он тебе отдаст какие-то деньги или будет чинить за свой счет...какой он диллер то, ни бумашки, ни какашки...
я жене велик в москве купил месяц назад, за 14000 и всё ок, пришло через неделю. в омске такой в магазинах 18 000 стоит...
главное не ссать в штаны....темболее если покупаешь на заводе.
расчитано на тупую школоту.
был бы реалист юридическим лицом, со всем набором страховок, то это другое дело, можно бы было спросить с него или в суд подать...а тут получается лишнее звено в покупке товара.
ты лучше договорись с ижевском так, чтоб в омске ты продавал за 35000 без накруток и в кормане чтоб осело..
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 18:11 | Сообщение # 39
дал бы за мотовелосипед 5500 максимум
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 20:13 | Сообщение # 40
Так я не понял схему работы. Тебе сначала показывают скутер, а потом отдаешь деньги. Или сначала заряжаешь деньги, а скутер пригоняют через некоторое время.
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 20:18 | Сообщение # 41
Catch_22, да, вначале даёшь ему бабки, а он на них уже заказывает скут тебе
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 20:49 | Сообщение # 42
Скутеры приезжают в город,мы вместе едем смотрим.Плачу в кассу я.т.к.. у меня есть скидка,как у оптовика;)
Еще глупые вопросы есть?
Дата: Вторник, 07.06.2011, 00:44 | Сообщение # 43
REALIST, а где продаваться они будут, хоть живьём посмотреть? ну и когда, что не маловажно?
Дата: Вторник, 07.06.2011, 02:37 | Сообщение # 44
Quote (REALIST)
Скутеры приезжают в город,мы вместе едем смотрим.Плачу в кассу я.т.к.. у меня есть скидка,как у оптовика;) Еще глупые вопросы есть?

есть, но не глупые...
1)допустим, я у тебя щас заказываю мотовелосипед, ты покупаешь за свои деньги, я приезжаю к тебе посмотреть, меня не устраивает качество, я ухожу с чистой совестью...
2)или я отдаю тебе деньги, ты покупаешь, я смотрю в омске, мне он не нравится, ты отдаешь мене деньги и я ухожу с чистой совестью...
интересно, какая схема работает? smile

Добавлено (07.06.2011, 02:37)
---------------------------------------------
какие вообще от тебя гарантии? что он придет целый и не пацарапаный?
а если косяки будут, твои действия какие вообще будут?

Дата: Вторник, 07.06.2011, 09:40 | Сообщение # 45
KiteDesign, ты какой то чел странный)))Ты посты выше читай!Или лучше всю тему изучи;)
Объясняю!!Всю схему,вам знать не надо!Просто не зачем!!
В Омске работает диллер,который привозит много и работает только с оптовиками,скутеры на рынке например,беруться у него(диллера).
Я-оптовик.Я имею возможность покупать эти же скутеры у диллера по оптовым ценам в розницу.
Теперь по сути!Все выше перечисленые скуты,вы и без меня можете купить в Омске,но гораздо дороже,как минимум на 20%.
Суть моего объявления-услуга!!
Я предлогаю купить у диллера,гораздо дешевле,чем на рынке и немного дешевле,чем в магазине того же диллера.
За услугу,я беру деньги!Гарантии все у диллера и завода производителя.А у меня возможность купить дешевле,чем где либо.
Теперь схема покупки!Вы выбираете скут,мы приезжаем на склад(в Омске),вы смотрите скут,решаете,мы идем в кассу и я расчитываюсь за ваш мот,но под свою фамилию.
Итог:Вы получаете мот со скидкой,я свои 10%.Что еще не ясно???Вроде все просто))Поступление ожидаеться на конец этой недели.

Добавлено (07.06.2011, 09:40)
---------------------------------------------

Quote (KiteDesign)
или я отдаю тебе деньги, ты покупаешь, я смотрю в омске, мне он не нравится, ты отдаешь мене деньги и я ухожу с чистой совестью...
интересно, какая схема работает?
Добавлено (07.06.2011, 02:37)
---------------------------------------------
какие вообще от тебя гарантии? что он придет целый и не пацарапаный?
а если косяки будут, твои действия какие вообще будут?

Вы гр. KiteDesign, сами будите смотреть на товар,и вашими же деньгами я заплачу в кассу.Я не беру денег вперед и гарантий ни каких не даю!!
Я даю возможность!!Вот и все!!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: