[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dreamer, FlashMAN  
Продам ABM Sky
Дата: Среда, 18.04.2012, 04:37 | Сообщение # 16
mcБаБай, ставь ценник в 10 т.р тогда мопедка продастся, тебе и 480 км хватило понять, что маркетинг работает, денег отдал, а все равно на маршрутке пока ездить быстрее чем на этом скутере


Quote (mcБаБай)
Он можно сказать ещё девственик....ничего не видел...только ровный асфальт))

это где ты такой асфальт нашел в России? blink
Quote (mcБаБай)
Зачем брать 15-ти летнего япошку... Если можно взять отличного китайца которому меньше полгода!?

Quote (mcБаБай)
Ставить не куда)))
10 летнюю япошку то куда ставить будешь?


Ну а если серьезно, даже вырученные 10 т.р это уже подспорье к покупке японского, и добро пожаловать в наши ряды, а так будет стоять твоя АБэМка до следующего сезона.
Дата: Среда, 18.04.2012, 09:05 | Сообщение # 17
mcБаБай, привози к нам в мастерскую, поставим на продажу.
Дата: Среда, 18.04.2012, 12:38 | Сообщение # 18
Quote (richas)
привози к нам в мастерскую, поставим на продажу

объяними пожалуйста это как ?не много не допонимаю.А то мне надо скутер продать...
Дата: Среда, 18.04.2012, 12:45 | Сообщение # 19
pro100ilya, л/с
Дата: Среда, 18.04.2012, 14:35 | Сообщение # 20
richas, на 30-ую Северную?!
Дата: Среда, 18.04.2012, 16:30 | Сообщение # 21
да
Дата: Четверг, 19.04.2012, 21:30 | Сообщение # 22
Сейчас учёба... dry Ближе к выходным я определюсь, что с ним делать?!
richas, Спасибо за приглашение)))

Добавлено (19.04.2012, 21:30)
---------------------------------------------
иииии....ПРОДАНО cool
Продал за 20.000рэ.
richas думаю к Вам не прияеду... Спасибо за приглашение)))
Тему off

Дата: Четверг, 19.04.2012, 21:36 | Сообщение # 23
Поздравляю тебя, нового владельца очень жаль.
Дата: Четверг, 19.04.2012, 22:54 | Сообщение # 24
Вадим, спасибо!!!
А что жаль то?! sad
Дата: Четверг, 19.04.2012, 23:25 | Сообщение # 25
Жаль, потому что цена китайскому скутеру не более 10тыщ, жесткая подвеска, неудобная посадка, маленькая мощность и этот дурацкий шум убогой 4т движки, не говоря уже о внешности похожей на новогоднюю ёлку, и низком качестве материалов, проводки и сборки. То есть некоторые модели лишены пары перечисленных недостатков в случайном порядке, но основная масса скутеров полный хлам, не стоит да же половины тех денег, которые за них просят. Исключение это 2т модели стелсов и то потому, что движок точная копия ямаховского.
Дата: Пятница, 20.04.2012, 02:38 | Сообщение # 26
Quote (Вадим)
Жаль, потому что цена китайскому скутеру не более 10тыщ, жесткая подвеска, неудобная посадка, маленькая мощность и этот дурацкий шум убогой 4т движки, не говоря уже о внешности похожей на новогоднюю ёлку, и низком качестве материалов, проводки и сборки. То есть некоторые модели лишены пары перечисленных недостатков в случайном порядке, но основная масса скутеров полный хлам, не стоит да же половины тех денег, которые за них просят. Исключение это 2т модели стелсов и то потому, что движок точная копия ямаховского.


Нус начнёмс... Подвеска отличная, мягкая... колёсики у меня 17е а не ваши от тумбочки... поэтому всё комфортно. На подвеску в общем вообще жаловаться грех. Она меня очень удивила своей мягкостью...

Мощьность... Ну средняя моя скорость по городу 70-80 кмч... Яхз...
Шум отличный, мне нравиться, не похож на пердёж мотокультиватора biggrin
Про внешность вообще субьективно...
Проводка отличная, сам лично разбирал и смотрел, всё заизалированно и спрятано в резинки... Единственное что хреново закреплена, но руки то есть у всех и стяжки продают в магазинах...
Могу плюнуть в лицо тому кто скажет что на кетае всё отваливаецо из за постоянно раскручивающихся болтов... я заипался из откручивать когда пластик снимал... пришлось шуруповёртом...
Пластик да не особо качественен, поэтому не стоит их ронять... ездить надо аккуратно

В общем нихрена вы не видели и не ездили на кетайских скутерах и мото...
Ну хотя куда мне до вас... вам то с табуретки виднее...

Много вижу по городу табуреточников... иногда видя китай проезжают с таким видом что жесть, как будто я на тазе а они на бентли... ну и едут дальше жужжа на своей хонде как на бензопиле 30 кмч а я просто молча набираю скорость и проношусь мимо... Здоровацо уже перестал на дороге, ибо бесполезно... Не достоин видать...

Все эти рассуждения это всё хрень... я бы и 10 тысяч не дал за всеми любимую дио или лид или другую табуретку на колёсах вот честно...

Давно известно что 139qmb ходит легко 15 - 20 тысяч без ремонта... 152-154-157 ходят до 40 без ремонта... Это уже временем проверенно...
А вы всё защищаете свои японские 15ти летние табуретки которые состоят наполовину из кетайских запчастей...
Дата: Пятница, 20.04.2012, 04:29 | Сообщение # 27
ты сначала поезди на том же 139qmb или клоне ad 50 китайском, а потом говори, если сравнивать свой, то сравнивай с ybr хотя бы biggrin
Дата: Пятница, 20.04.2012, 09:25 | Сообщение # 28
Shtorm, хуясе ты сравнил 125сс мотоцикл и 50сс мопед с двигателем 139qmb, реч то о китайских табуретках а не о твоем мотике biggrin
Дата: Пятница, 20.04.2012, 11:00 | Сообщение # 29
Quote (richas)
хуясе ты сравнил 125сс мотоцикл и 50сс мопед с двигателем 139qmb, реч то о китайских табуретках а не о твоем мотике biggrin


Да просто уже надоело... кетай то, кетай сё, а сам только с табуретки вдалеке и видел...
С юбром нет смысла сравнивать, так как двигателя одинаковые, юбр тоже в кетае собирают, единственное там качество пластика и сборки выше, как ни как ямаховский контроль

Тут какое дело... китайцы не виноваты на самом деле что некоторые скуты у них говно... виноваты мы русские... ибо руки у нас из жопы растут... очень немного скутов и мото приходят из китая собранными, точнее вообще еденичные модели... остальное приходит в коробках и их собирают русские с помощью молотка, ключа на 13 и какойто там матери... И собирают так криво что китайцы сами плюются... У меня знакомый работает с кетаем и постоянно туда ездит... специально ходил смотрел на скуты и мото... качество сборки там такое что беспробежные японские скуты стоят в сторонке...

Поэтому если у человека нет ни мозгов, ни рук растущих не из жопы то да, кетай говно... А если человек что-то тяжее стакана и х№я поднимает, и что то может делать то не проблема залезть и исправить косяки русских собратьев которые в ижевски на "сойдёт" собирали мотак

Вчера встречался с человекам на ирбисе... хороший скут, с гарантиями и прочим. Всё сделано отлично, заводицо с полпинка, едет нормально и не ломаецо... Единственное что беспокоит хозяина это максимальная скорость 60 кмч так как полтинник... больше ничего

Насчёт уезженных табуреток... я не противник на самом деле... я просто за то что бы табуретка стоила того что бы её восстанавливать и вкладывать бабла... Вот например у richas, класная табуретка... да какая там табуретка, почти мот... И едет и выглядит отлично... да и не уезжена. вот он стоит того что бы его холить и лелеять.
А вот какая нибудь полурассыпаная 50 кубовая табуретка 15 летняя ну просто не стоит что бы её собирать, легче оставить там где умрёт...

Ещё понравилась у парня моторашка 80какогото года выпуска... ну там чисто как раритет))))
Вот если бы мне попалась NSR250 вот её бы был смысл восстанавливать и вкладывать туда бабло, ибо она на разгон вздрючивает зизера 500 кубов biggrin

Ато это как владеть 99той и кричать что к примеру заз шанс говно, так как китай... Вот только ездил я на шансе и ездил на 99... Никогда в русскую машину больше вообще не сяду
То же самое... Вчера прокатился на 15, вот как раз и была последняя капля biggrin Просто мыл там форсунки и чистил дроссель... Надо было посмотреть как едет... ну жесть... На нексии которая дешевле этой 15ки я ездил нормально хоть и не нравилось, но ничего так... а на 15ке вообще не возможно, ванна на колёсах с мотором от бензопилы не больше...

Поэтому парни вы просто поменьше нос задирайте, ну вот честно ибо кетайцы своими подделками и хитростями с кубатурой скоро вытяснят старых уезженых япошек в сегменте скутеров
Дата: Пятница, 20.04.2012, 12:08 | Сообщение # 30
Quote (Shtorm)
ну вот честно ибо кетайцы своими подделками и хитростями с кубатурой скоро вытяснят старых уезженых япошек в сегменте скутеров

Ага, а японские и итальянские мопеды перестали совершенствоваться и вообще выпускаться? ))))) Так что ли? Как может китай превзойти япониию, когда он ее только копирует? Разумеется с отставанием.

Это как велосипеды Стелсы, они уже перестают разваливаться, не прожив сезона, в сравнении с чистокровными ашан-байками с оптовки, и казалось бы, то же вытеснят брендовых производителей, привлекая покупателя своей ценой. Но как не дотягивали они до GT, так и не дотягивают, проигрыш остается во всем по мелочи.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: