[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FlashMAN  
Honda dio 35
Дата: Вторник, 15.01.2008, 12:43 | Сообщение # 1
У меня Honda dio 35
Жёлтый цвет (3х слойная,ксералик,автомобильная)
крутая вилка и крутые диски золотистого цвета )))
Состояни проктически идеальное..) ну эт я его так люблю короче))
теперь о плахом.. неработает спидометр))так что скока я проехал понятие не имею,каким то чудом в конеч сезона не горит стопак предохранители проверил новую вставил,ручку дёрг лампочка полный п.. сальники куплю на вилку масляную!!!!!!!1а то там пздц чё творится с ними.за весь сезон ничё не ломалось хотел в конце покрышку поменять и не смог потому что резина ушла ваще внутрь до сих пор не знаю чё сделать бы,ещё кто знает про трансмиссионку в хонде ??короче нада кучу всего делать мне влом в такой мароз в гараже ковырятся :р
Дата: Воскресенье, 20.01.2008, 02:17 | Сообщение # 2
Ну побегай по магазинам и купи штуки три, если три сгорят то надо будет ковырять проводку... Хотя проводку тоже надо поглядеть а именно ток и напряжение какое поступает на лампочку, простым тестером определишь... А может ты слишком слабые лампочки берешь? Может у тебя не на 12 а на большее количество вольт?
Дата: Суббота, 26.01.2008, 03:45 | Сообщение # 3
На подфарнике написаны все значения 12V и т.д -и брал в скутаре с такими же данными конкретно на задний стопак
Дата: Суббота, 26.01.2008, 10:55 | Сообщение # 4
А в автомагазинах не пробовал?
Дата: Четверг, 17.04.2008, 01:27 | Сообщение # 5
ыч на счёт фары -короче - при сборке пластика ссади пережимает провод стоп сигнала устранил взял лампочку у Вани и тут же уронил получилась 1 спираль бугага) скоро сделаю короче wink
Спасибо Димас )
Ах да покрышку тоже поменял на "дуру" норм стало и свестит басяво tongue
Спасибо redline за то что "тыкнул на трансмисионку" )) ну ты понял)
Дата: Четверг, 24.04.2008, 19:25 | Сообщение # 6
ФОТО В СТУДИЮ!!!!!!!!!! angry
Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 13:30 | Сообщение # 7
лан что кипишиться ща я за него выложу всётаки я ее сфотал :

Добавлено (27.04.2008, 13:30)
---------------------------------------------
smile

Дата: Понедельник, 28.04.2008, 19:52 | Сообщение # 8
цвет надо вживую сматреть)))там кароч оранжевым с розомы на солнце отлевает)))
Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 18:28 | Сообщение # 9
у меня тоже 35 Dio катаюсь уже пятый год..менять не хочу очень нравиться эта модель..за всё это время менял только масло и один раз пришлось менять ЦПГ, поставил стандарт но теперь к лету хочу купить 71сс а то 50сс маловато уже и варик тоже нулёвый тюненговый возьму. думаю нормально кататься будет...

Добавлено (28.12.2008, 18:28)
---------------------------------------------
Если кто ставил на 35, 70сс скажите чё получилось..

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: