[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: FlashMAN  
Моя бешеная корзинка!
Дата: Понедельник, 07.03.2011, 13:57 | Сообщение # 16
Резина по реалу оболденная!! Даже в дождь держит отлично...про песок даже и говорить не стоит! У меня на jog такая стоит....могу продать с диском кому надо...цена 900р
Дата: Понедельник, 07.03.2011, 22:30 | Сообщение # 17
цеста клевая вещь .. у меня у знакомого была просто в идеальном состоянии как новая была .. а по внешнему виду этой так сказать мопедки мало чего хорошего сказать могу я ее один раз вживую видел ..........ужас
Дата: Понедельник, 07.03.2011, 22:48 | Сообщение # 18
удачных дорог этой корзинке smile smile smile
Дата: Пятница, 11.03.2011, 23:05 | Сообщение # 19
В добрый путь корзиночка
Дата: Суббота, 12.03.2011, 01:56 | Сообщение # 20
Да, все корзины которые я видел были в идеальном состоянии. На них наверно в японии бабушки за продуктами едят:)
Дата: Суббота, 11.02.2012, 21:57 | Сообщение # 21
Привет !
Девушка здесь !?
Вижу, что тема незаслуженно забыта,
маловато мужчины уделяют внимания "корзинке". smile

Иринка мне Ваш транспорт понравился, очень практичный и видимо вот эта корзинка так хорошо и сохранила Ваш скутер.
"Корзинка" это дополнительная панель безопасности при ДТП.

Конечно чёрный цвет контрастирует с фоном мото, но достаточно проявить русскую смекалку, небольшой дизайн и грузовой отсек можно превратить в неповторимую часть скутера.
Неоднократно видел в Омске яркую девушку, на импортном авто с огромной "банкой пива" в багажнике. wacko
Дата: Суббота, 11.02.2012, 23:56 | Сообщение # 22
Quote (Чалдон)
Неоднократно видел в Омске яркую девушку, на импортном авто с огромной "банкой пива" в багажнике.

это был рэдбул ( энергетический напиток) , а не пиво ))
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:55 | Сообщение # 23
Quote (Roger)
В добрый путь корзиночка


мимими :))))))

Quote (Чалдон)
Вижу, что тема незаслуженно забыта,
маловато мужчины уделяют внимания "корзинке". smile


археологи епть biggrin
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:29 | Сообщение # 24
Чалдон, Привет! Да,корзинка хорошая,удобная,но надо крышку специальную для корзинки сделать,чтобы не выпрыгивало из нее ничего при езде. А по безопасности мне кажется,что корзинка мало чего решает
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:08 | Сообщение # 25
(Чёр... :D.. е археологи ) outlaw biggrin

.Ирина, каждая женщина по своей сути дизайнер. вот и проявите смекалку,
как сделать Вашу "корзинку" объектом внимания для мужчин. biggrin
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:31 | Сообщение # 26
Да мне главное не внимание,а прежде всего,надежность) Пусть она будет хоть и потрепаная,но чтобы бегала и заводилась с потлычка)
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:55 | Сообщение # 27
Quote (Иринка)
А по безопасности мне кажется,что корзинка мало чего решает

Тут длинная логика.. "Риальне пацаны" с когзинкой ездить не станут - как результат корзинки в более хорошем состоянии остаются smile
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 08:56 | Сообщение # 28
Иринка, хохохохоххо
сто лет тебя тут не видел.. ты что от мототемы отрастаешь? СОвсем не пишешь, не заходишь...
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 14:10 | Сообщение # 29
Quote (vegetate)
Тут длинная логика.. "Риальне пацаны" с когзинкой ездить не станут - как результат корзинки в более хорошем состоянии остаются


а ведь да. хотя мне кажется, что корзинка эта это весьма эффектинная вещь для перевозки грузов всяких, мне цеста этим и нравится. зря их недооценивают. если относистя к мапеду как к жоповозке, способной увезти жратву из магазина, или на природу че - цеста вне конкуренции. у меня однокурсник когда на цесте ездил - особо хвалился количеством пива, которое она может увезти biggrin - в унитазе, корзинке и в ногах. потом он купил машину ,сказал чт омапеды отстой, ибо в машину влезает больше пива и девок :))) но тем не менее.
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 14:45 | Сообщение # 30
outlaw, и еще если кофр сзади на багажник взять то совсем круто будет)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: