[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer  
коммунисты жгут
Дата: Среда, 26.08.2009, 16:31 | Сообщение # 1
http://kplo.ru/content/view/961/5/

КОММУНИСТЫ ПРИЗЫВАЮТ БАЙКЕРОВ БОЙКОТИРОВАТЬ ПРОДАЖНОГО ШНУРА

"Бюро Центрального Комитета Коммунистов Петербурга и Ленинградской Области призывает байкерскую общественность бойкотировать «музыканта» Шнура, который намерен принять участие в традиционном слете байкеров 8-9 августа в Ольгино."

" Байкеры – пролетарии дорог, труженики шоссе, самая обездоленная часть мотолюбителей - не должны, по нашему мнению, иметь ничего общего с человеком, готовым ради денег на все, вплоть до оскорбления бессмертного корабля великого Октября. Это он, этот продажный Шнур, пел и угодливо плясал для олигархов, когда они разлагались и в извращенной форме пьянствовали на прошедшем сквозь огонь революции и войны крейсере Аврора. "

"На Вашем мероприятии, давно превратившимся в часть ленинградской петербургской субкультуры, Шнур, чья душа мучается из-за надругательства над Авророй, может в ночные часы употребить чрезмерное количество спиртного. Не подожжет ли этот поистине бикфордов шнур тогда ваш лагерь в Ольгино?! Шнур может устроить дебош, захватить чужой мотоцикл и в состоянии опьянения спровоцировать крупное ДТП на встречной полосе."

и т д.....

Дата: Среда, 26.08.2009, 23:19 | Сообщение # 2
маладцы)) в омске например можно былоб на ядрену копоть пустить вместо "рубля" какуйнить нашу, омскую группу)) а найдеться я думаю у нас немало групп поинтересней))
Дата: Четверг, 27.08.2009, 03:32 | Сообщение # 3
Quote (Doomsday_machine)
найдеться я думаю у нас немало групп поинтересней

не находится, вот рви меха жгут зачетно
Дата: Четверг, 27.08.2009, 14:09 | Сообщение # 4
Quote (Doomsday_machine)
можно былоб на ядрену копоть пустить вместо "рубля" какуйнить нашу, омскую группу)) а найдеться я думаю у нас немало групп поинтересней))

А вот и нельзя, кто знает Омские группы? Минимум человек, а кто знает Шнура? Вся Россия...
Озер Мен, как представитель АМС стремяться к массовости только для того чтобы заработать денег (ну либо на заработанные деньги провести зачотный фест). Сколько можно денег снять с байкеров (с учетом того что члены АМС не платят за вход)? А с левых пешеходов которые придут на Шнура?
Дата: Четверг, 27.08.2009, 23:04 | Сообщение # 5
Quote (Dreamer)
А вот и нельзя, кто знает Омские группы? Минимум человек, а кто знает Шнура? Вся Россия... Озер Мен, как представитель АМС стремяться к массовости только для того чтобы заработать денег (ну либо на заработанные деньги провести зачотный фест). Сколько можно денег снять с байкеров (с учетом того что члены АМС не платят за вход)? А с левых пешеходов которые придут на Шнура?

конечно... горькая правда)) яж как музыкант сказал, а не как организатор smile
Дата: Четверг, 27.08.2009, 23:38 | Сообщение # 6
Quote (outlaw)
" Байкеры – пролетарии дорог, труженики шоссе, самая обездоленная часть мотолюбителей - не должны, по нашему мнению, иметь ничего общего с человеком, готовым ради денег на все, вплоть до оскорбления бессмертного корабля великого Октября. Это он, этот продажный Шнур, пел и угодливо плясал для олигархов, когда они разлагались и в извращенной форме пьянствовали на прошедшем сквозь огонь революции и войны крейсере Аврора. " "На Вашем мероприятии, давно превратившимся в часть ленинградской петербургской субкультуры, Шнур, чья душа мучается из-за надругательства над Авророй, может в ночные часы употребить чрезмерное количество спиртного. Не подожжет ли этот поистине бикфордов шнур тогда ваш лагерь в Ольгино?! Шнур может устроить дебош, захватить чужой мотоцикл и в состоянии опьянения спровоцировать крупное ДТП на встречной полосе."

Му*ак какойто писал точно

outlaw, вот скажи как тебя на такой позорный сайт занесло?

Дата: Четверг, 27.08.2009, 23:53 | Сообщение # 7
и что что Россия знает Шнура? Был я на нём с рублём в Кемерово, полная лажа,пели причём наполовину под фанеру, местные группы и новосибовские и Омские всяко лучше поют
Дата: Пятница, 28.08.2009, 09:58 | Сообщение # 8
Quote (Бабуин)
и что что Россия знает Шнура? Был я на нём с рублём в Кемерово, полная лажа,пели причём наполовину под фанеру, местные группы и новосибовские и Омские всяко лучше поют

Полностью солидарен, но... Все держится на деньгах и подобные мероприятия тем более...
Дата: Пятница, 28.08.2009, 10:31 | Сообщение # 9
Quote (belk)
не находится, вот рви меха жгут зачетно

Не спорю! "Рви меха" из за этих Петербурцев не дали нормально выступить....Хотя у Шнура и была только одна норм песенка, по мне так "Рви меха" лучше б играли бы...
Дата: Пятница, 28.08.2009, 10:52 | Сообщение # 10
Quote (SANCHEZ)
вот скажи как тебя на такой позорный сайт занесло?

ссылка на сайте сибмото, народ там тоже ржал

Добавлено (28.08.2009, 10:52)
---------------------------------------------

Quote (SANCHEZ)
Му*ак какойто писал точно

не мудак а трава у него хорошая biggrin написал бы еще где берет

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: