[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer  
новая акция питерской арт-группы "Война"
Дата: Среда, 22.09.2010, 14:44 | Сообщение # 1
http://plucer.livejournal.com/297581.html
Дата: Среда, 06.10.2010, 01:50 | Сообщение # 2
hands
Дата: Среда, 06.10.2010, 10:58 | Сообщение # 3
outlaw, Молодец, брата! такой темой ты противопоставляешь наш клуб ГИБДД, которое мониторит форум! Тогда нечего удивляться предвзятому отношению ДПС к скутеристам! Модеры, пока не поздно удалите тему! (спокойствие на дорогах дороже дешевых понтов придурков, которые до этого также осквернили Литейный мост, на развод которого я ходил смотреть в Питере)!

Добавлено (06.10.2010, 10:58)
---------------------------------------------
Власть нельзя трогать руками, в Америке этим придурам сразу бы наваляли!

Дата: Среда, 06.10.2010, 12:36 | Сообщение # 4
Quote (Кэп)
Молодец, брата! такой темой ты противопоставляешь наш клуб ГИБДД, которое мониторит форум! Тогда нечего удивляться предвзятому отношению ДПС к скутеристам!

если бы там народ в цветах москитов занимался вот тем чем они там занимались - это было понятно что я палю клуб перед властями. но это 1) не москиты 2) и не двухколесные ваще 3) и город даже за 3000 км от нас (Питер!!! другая планета почти). так где я кого ссорю ? да даже если бы это было в омске и некий другой клуб в своих цветах так развлекался, это и то бы к москитам не имело бы отношения.

а отношение к двухколесным вроде бы ровное несмотря на то что тему эта тут висит уже недели 3 wink

Quote (Кэп)
спокойствие на дорогах дороже

а причем здесь это. во первых творили это даже не байкеры и не водители а некая группа людей не имеющих отношения к движению.

Quote (Кэп)
Власть нельзя трогать руками, в Америке этим придурам сразу бы наваляли!

ну что им пиздец после этого это итак понятно. обсуждать политику и высказывать мое мнение насчет всего этого я тоже не буду.

про литейный мост я тоже читал - ну там юмор в чистом виде smile я уверен что краска там облезла на след же день - движение мама не горюй. там как я читал даже менты ржали и на телефоны фотали а типу этому вроде тока штраф выписали. для тех кто не в курсе - эти же чуваки нарисовали 60 метровый хуй на разводном мосту в питере biggrin

Добавлено (06.10.2010, 12:36)
---------------------------------------------
и кстати я положил тут только ссылку на другой сайт, без всяких камментов, и при этом нисколько не призываю к аналогичным действиям wink как обычно - пост носит исключительно информационный характер wink

Дата: Пятница, 03.12.2010, 20:32 | Сообщение # 5
Молодцы чуваки из войны. Жаль нет омского отделения
Дата: Пятница, 03.12.2010, 20:51 | Сообщение # 6
specool hands
Дата: Пятница, 03.12.2010, 21:44 | Сообщение # 7
пох нах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: