[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer  
Как я провода покупал
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 19:19 | Сообщение # 1
Дело было так. Поехал я в киоск где ключи делают, скопировал ключь. Потом попытался завести свой лид, но аккумулятор сел:) ножной стартер не работает. Нужно было прикурить от машины. Ходил я, спрашивал у всех, ни у кого проводов нету:) хорошо, что рядом оказался магазин электротоваров. Захожу я значит туда, и говорю, типа мне нужны провода, и крокодильчики. Женщина продавец спрашивает:
-для чего?
Я хотел ей всё объяснить, но как только она услышала слово "скутер" она меня перебила, и сказала что на скутеры у них ничего нету!!! Вот это профессионализм!!! Когда я всё таки выбрал провода и крокодильчики с витрины, продавец меня ещё раз убила своей железной логикой:
-если у вас не будет ничего работать, то к нам никаких притензий, я ведь предупредила вас что это провода не для скутера!!!
Так же всегда вызывают улыбку, своей железной логикой, продавщицы запчастей, сотовых телефонов, любой другой техники.
Поэтому когда будете что либо покупать для скутера в обычных магазинах, никогда не говорите что вам это нужно для скутера, продавцов это пугает.
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 20:58 | Сообщение # 2
Вадим, ахаха
biggrin
Дата: Суббота, 26.02.2011, 02:25 | Сообщение # 3
Вадим, Я в нагличину покупаю а продавцы и вправду аж в пугаются от одно слова скутер!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: