[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer  
Любая куботура любово года (с)
Дата: Среда, 20.03.2013, 14:19 | Сообщение # 1
Зацените чуваки,



за то он продает мотоциклы
Дата: Среда, 20.03.2013, 16:52 | Сообщение # 2
Есть, Леха, такой анекдот старый, _тех_ времен еще...

Встречаются два бизнесмена.
- Есть вагон повидла за миллион.
- Беру!
Вот и договорились. Один пошел искать миллион, другой пошел искать вагон повидла.
Дата: Среда, 20.03.2013, 22:11 | Сообщение # 3
richas, я звонил ему, спрашивал как работает и так далее. Вроде серьезно все, без лишних слов. Рассказал про работу с аукционами, предоплату по договору купли продажи 30% и две три недели доставки мота. ХЗ как он в такие сроки укладывается, но мб не все так плохо. А про грамматику - вспомни кадра. Пишет как курица лапой, а в жизни вроде норм человек.
Дата: Среда, 20.03.2013, 22:57 | Сообщение # 4
У  меня знакомый приебретал технику у этого человека, техника хорошаяя не сыпится не валится
Дата: Среда, 20.03.2013, 23:07 | Сообщение # 5
VioletOmo    А про грамматику - вспомни kadra. Пишет как курица лапой, а в жизни вроде норм человек.   Спасибо, Андрюха За добрые слова ...
Дата: Четверг, 21.03.2013, 00:30 | Сообщение # 6
С таким описанием ему только семечки под заказ с алтая привозить xD
Щас на городе и на авито много кидальщиков подобного плана - пока народ клюёт, такие типы все больше создают обьяв и вымышленых кантор, элементарно которых даже в дубльгисе нет по адресу.
Дата: Четверг, 21.03.2013, 01:18 | Сообщение # 7
эх, грамматика... рука потянулась за стареньким дедовским шмайсером (Дед мой был штурмфюрер Граммар-SS cool )...
Дата: Четверг, 21.03.2013, 14:47 | Сообщение # 8
на самом деле дохера безграмотных продавцов, х.з. как они работаю. Это касается не только мото, так же и продукты, в прайсах полно ошибок в названии рыбы например. А если марка зарубежная, её написание в кириллице имеет бесконечно много вариантов. В большеречье уже много лет контора рекламирует окна из профиля *оrтекс*, когда в оригинале *ortex*. Как такие люди занимаются бизнесом непонятно.
Дата: Четверг, 21.03.2013, 15:17 | Сообщение # 9
Видел пару объяв на авито, на оптаре торгуют... тоже то еще грамматик стайл в описании:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: