[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer  
ЧТО Я ПОЛУЧУ, ЕСЛИ УСТАНОВЛЮ ТЮНИНГОВЫЙ ГЛУШИТЕЛЬ
Дата: Пятница, 29.02.2008, 11:46 | Сообщение # 1
1. улучшение динамики
2. прибавку максимальной скорости
3. возможность увеличения оборотов двигателя

Стандартные мотороллеры ограничены в по максимальной скорости, мощности (с целью увеличения срока службы), максимальным оборотам, уровню шума …. Одним из ограничителем является и глушитель.

Собираясь тюнинговать мотороллер, стоит уделить особое внимание системы выпуска.

Глушитель в двухтактной техники является одной из важнейших деталей. Он, как бы, выпускной клапан, который существует в четырехтактном двигателе.

Установка тюнингового глушителя приведет к лучшему наполнению цилиндра топливно-воздушной смеси, что повысит мощность двигателя; за счет меньшего сопротивления позволит увеличить максимальные обороты двигателя. Увеличение оборотов двигателя приводит к приросту максимальной скорости скутера пропорционально приросту оборотов.

Следует ответственно подходить к выбору глушителя. Нужно знать: какой тип поршневой будет установлен или останется стандартная, будет ли меняться карбюратор, фильтр …. Также важно - где мотороллер будет использоваться: в городе, за городом или на гонках; какой уровень шума вас будет устраивать ….

При установки глушителя максимальная мощность двигателя смещается, что потребует настройки вариатора, в некоторых случаях карбюратора, а так же замены фильтра. Увеличение оборотов двигателя приводит к приросту максимальной скорости скутера пропорционально приросту оборотов.

Выхлопные системы для мотороллеров фирм TECNIGAS, YASUNI, GIANNELLI, LEOVINCE, MALOSSI, ATHENA .
cool

Дата: Среда, 02.04.2008, 13:26 | Сообщение # 2
где можно посмотреть такие Выхлопные системы для мотороллеров фирм TECNIGAS, YASUNI, GIANNELLI, LEOVINCE, MALOSSI, ATHENA .
Дата: Четверг, 03.04.2008, 22:57 | Сообщение # 3
ard, www.revout.ru
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 03:06 | Сообщение # 4
Скажу адно нечего может неповлиять тюненговая труба если ана китайская лучше самому изгатовить и настроить её на резонанс чтоб двигатель мокушку ловил а топливную систему атстроить раз два легко и проста каму надо подскажу как сделать вот моя ася 412872875
smile
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 15:17 | Сообщение # 5
дык в чем проблема,возьми и напиши прямо здесь как изготовить глушитель и потом его настроить.
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 18:02 | Сообщение # 6
Или займись мас производством для омичей, чем неприбыльное дело?)
Дата: Вторник, 25.08.2009, 09:57 | Сообщение # 7
ЧТО Я ПОЛУЧУ, ЕСЛИ УСТАНОВЛЮ ТЮНИНГОВЫЙ ГЛУШИТЕЛЬ
самое ощутимое что получиш это громкий выхлоп, а уж потом максималку,разгон...и т.д.
Дата: Вторник, 25.08.2009, 23:03 | Сообщение # 8
А ктонибудь подскажет какую трубу мона поставить на стелс 2т для езды за городом поршневая остаётся 50сс? biggrin
Дата: Вторник, 25.08.2009, 23:26 | Сообщение # 9
за городом можа и резонатор с прямотоком smile
Дата: Среда, 26.08.2009, 15:32 | Сообщение # 10
А с прямотоком он мне ефекта не даст он работает при оборотах 8-9 тыс а у меня 6..
Хотя мона трубу шлифовать. dry
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: