[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer  
ЧТО Я ПОЛУЧУ, ЕСЛИ УСТАНОВЛЮ ТЮНИНГОВЫЙ РЕМЕНЬ
Дата: Пятница, 29.02.2008, 11:49 | Сообщение # 1
Сам по себе ремень, чаще всего, ничего не меняет. Ремни MALOSSI отличаются особой долговечностью и очень хорошей устойчивостью к проскальзыванию, что очень важно как при установки тюниговых комплектов, так и на стандартных мотороллерах.
Кевларовый ремень многократно прочнее стандартного. В некоторых случаях установка ремня приводит к прибавки максимальной скорости, а также улучшается динамика.

Нам приходилось слушать безосновательные заявления: “Кевларовый ремень запиливает (портит) вариатор” – официально заявляем, что ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД и плохая попытка продать вам ремень заведомо худшего качества! На некоторых скутерах с двигателями 50 сс и практически на всех максискутерах устанавливаются кевларовые ремни прямо на заводе! Испортиться рабочая поверхность шкива может только по одной причине – Грязь в вариаторе

P.S. Тюнинговые ремни не шире и ни уже, не длиннее и не короче стандартных, как думают многие, они в точности повторяют стандартные и лишь в некоторых, крайне редких, случаях ремни отличаются от стандартных.

Дата: Среда, 02.04.2008, 13:40 | Сообщение # 2
т.е. Ремни MALOSSI отличаются особой долговечностью,чем Кевларовый ремень.а результат один и тотже,на первых днях работы ремня?
Дата: Четверг, 03.04.2008, 22:49 | Сообщение # 3
ard, малосси - тюнинговая контора у нее все ремни увеличенной прочности
(s? по крайней мере я так думаю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: