[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer, FlashMAN  
Продам шорты
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 07:31 | Сообщение # 1
Продам шорты Troy Lee Designs - Headline Red черно красные. Новые, размер 34. Не подошли. sad
С доставкой вышли больше 3т.р. Предлагайте свои цены. звоните\пишите. приезжайте мерить!

Добавлено (06.11.2011, 07:31)
---------------------------------------------
ВВерх!!!
Знаю, что не сезон! Но в сезон еще дороже будет.

Дата: Вторник, 08.11.2011, 01:20 | Сообщение # 2
и какая в них фишка? за 3000 рублей smile
Дата: Вторник, 08.11.2011, 03:40 | Сообщение # 3
Износостойкий материал, качественная яркая графика, а не попугайская с кривыми линиями. Задницей можно ерзать сколько угодно, быстрее сидушка порвется )))
Сшиты действительно эргономично, на теле вообще не чувствуются, анатомически правильны. Вставки эластичные, тянутся и сгибаются там где надо. Сама прошивка хорошая, нигде ничего не торчит, не расползается и все швы ровненькие как 2 сплошных на автобане. smile Не выглядят как балахон.
Подклад разработан таким образом, что верхняя плотная ткань не прилегает к ногам, оттого и хорошая вентиляция в шортах. Сам приятен, не вышаркивается, не комкается.
Имеют защитные, съемные накладки на бедрах. Сейчас стоят из вспененного материала. но можно и пристегнуть пластиковые для жести. Удобные карманы на молнии, которые еще закрываются сверху, что бы не тереться о молнию при управлении чем либо в сидячем положении.
Пока все, больше не могу вспомнить. Все то, что есть в мотоштанах брендовых фирм не бюджнтной серии.

Кто то катается в перчатках из кожзама, а кто то одевает мотоперчатки, разница примерно такая же с простыми шортами.

Добавлено (08.11.2011, 03:40)
---------------------------------------------
+ у меня оригинальные!!!! А не подделка китайская с вертикальными светоотражающими полосками, и отсутствием всех прелестей которые описаны выше.

Дата: Вторник, 08.11.2011, 14:49 | Сообщение # 4
это же всего лишь шорты smile ладно бы речь шла про труЪ Ливайсы, привезенные из Америки (хотя и там уже продаются сделанные узкоглазыми), а тут :))

Добавлено (08.11.2011, 14:49)
---------------------------------------------
так ты бы еще указывала, что это для езды на велосипеде, тока обратил внимание. тогда понятно. а то я думал просто шорты за трешку.

Дата: Суббота, 14.01.2012, 14:56 | Сообщение # 5
Продано. Тема закрыта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: