[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer, FlashMAN  
Ни в коем случае не реклама
Дата: Вторник, 06.09.2011, 15:57 | Сообщение # 1
Немного предыстории.
Вот уже практически 2 года я живу в Омске и столкнулся с проблемой покупки джинсов. При моем росте (190 см) найти нужный размер качественных штанов практически не возможно вот так и мучился.. покупал всякое гавно на оптовке за бешенные деньги. И вот недавно озадачился покупкой шлемов ( в итоге заказал через Riсhasa на Луисе) и случайно натолкнулся на интернет магазин ковбойской одежды (джинсы,казаки и всякие другие шмотки). Решил попробовать сделать заказ. В итоге заказал две пары штанов себе и жене. Оплату производил через сбербанк Блиц переводом. Мои джинсы Wrangler на сайте стоят 930 рублей. размер W 32 L 36. (ну и соответственно+ доставка). джинсы жены подороже. Оплату произвел 6 числа. Посылка пришла 30. Размер подошел идеально. Порадовало качество. Действительно натуральный Wrangler родом из Мексики. Думаю что теперь штанишки будем заказывать только там.

В общем по просьбе Riсhasa выкладываю линк на этот магазин (может кому нибудь пригодится) http://us-a-shop.com/ .
Если будете заказывать внимательно ознакомьтесь с условиями оплаты (посылки из США свыше 10.000 облагаются таможенным сбором
(таможенная стоимость - 10.000 рублей)*30%
Дата: Вторник, 06.09.2011, 16:46 | Сообщение # 2
Ну зачет, бум пользовацо smile
Дата: Вторник, 06.09.2011, 19:18 | Сообщение # 3
Quote (necro2000)
Мои джинсы Wrangler на сайте стоят 930 рублей


чето маловато за рэнглер то. ливайсы например меньше 50 баксов не стоят.
Дата: Вторник, 06.09.2011, 22:57 | Сообщение # 4
Quote (outlaw)
чето маловато за рэнглер то. ливайсы например меньше 50 баксов не стоят.

Все зависит от модели. Я брал классику 100% cotton без наворотов 945 модель http://us-a-shop.com/categor....id.html
есть и дороже. просто я эту модель знаю и меня она абсолютно устраивает. качество действительно отличное материал denim. было бы г.. я бы сказал что г... лично я с этого ничего не имею, так что врать мне незачем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: