[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dreamer, FlashMAN  
Оригинальные браслеты POWER BALANCE
Дата: Четверг, 12.01.2012, 15:53 | Сообщение # 31
Quote (belk)
чувствуется опыт


а у него в 6-ке это все в стандартной комплектации уже есть smile

Quote (Vint)
штук 50- 100 купить и можно замутить ядерный коллайдер.

ну чисто теоритически.


ну так а я о чем написал - мое описание "как работает" с него и скопипизжено smile тока не ядерный, а адронный.

Quote (BVJ)
Слава бери на БВС, колёса будут казаться больше, ямы будеш проезжать плавнее, в зимнии период сцепление со льдом улучшается! да про глушитель отваливающиися забудешь! он на ходу сам привариваться будет, причём по месту останется только крепёж подтягивать! cool


мелко мыслишь, там ДВС сразу в магнитно-гравитационный двигатель превратится! летать будет, колеса можно ваще убрать будет.
Дата: Четверг, 12.01.2012, 16:29 | Сообщение # 32
Quote (KiteDesign)
К2, вот твоя фигня за 70 рублей... http://www.focalprice.com/HL677T....nt.html тыб не позорился бы, своим же форумчанам такое фуфло впаривать...иди продавай в газете "из рук в руки"...нифиг своим гавно втюхивать!


а эта то хуйня тут при чём!? ЭТО К ЭТИОМУ НЕ ОТНОСИТСЯ НИ КАК ВООБЩЕ!!!!!!!! Былабы хуйня я бы и не втюхивал! Есть сомнение по его работе,можите приехать и проверить! Я НЕ ПРОТИВ!
Дата: Четверг, 12.01.2012, 17:31 | Сообщение # 33
мне тож как то не очень верится хочу проверить
Дата: Четверг, 12.01.2012, 22:39 | Сообщение # 34
Была бы правда-ты бы ими сам весь обвешался и парил над землей)))
Дата: Четверг, 12.01.2012, 23:42 | Сообщение # 35
К2, андрюх ты давай как нить встретимся и захвати браслет хочу проверить что за такая хератень
Дата: Пятница, 13.01.2012, 03:39 | Сообщение # 36
Quote (Valeros)
Была бы правда-ты бы ими сам весь обвешался и парил над землей)))


с этим осторожно надо - а то если с количеством приборов на себе переборщить, то случится как здесь Филадельфийский эксперимент

Филадельфийский эксперимент

Филадельфийский эксперимент (англ. Philadelphia Experiment) — эксперимент, предположительно проведённый ВМC США 28 октября 1943 года, во время которого якобы исчез, а затем мгновенно переместился в пространстве на несколько десятков километров эсминец «Элдридж» (U.S.S. Eldridge (англ.)) с командой из 181 человека.

"В легенде утверждается, что предполагалось сгенерировать мощные электромагнитные поля, которые при правильной конфигурации должны были вызвать огибание световых и радиоволн вокруг эсминца. При исчезновении эсминца наблюдался зеленоватый туман. Из всего экипажа вернулись назад невредимыми только 21 человек. 27 человек в буквальном смысле срослись с конструкцией корабля, 13 умерли от ожогов, облучения, поражения электрическим током и страха."
Дата: Пятница, 13.01.2012, 13:27 | Сообщение # 37
outlaw, там еще было что эти выжившие потом постепенно померли в течении нескольких лет....
Дата: Пятница, 13.01.2012, 16:11 | Сообщение # 38
Quote (TEXNO)
К2, андрюх ты давай как нить встретимся и захвати браслет хочу проверить что за такая хератень

Номер мой в личке всегда Кирюх.... осталось 6шт. ЕЩЁ НИ КТО НЕ ПОЖЕЛЕН О КУПИВШЕМ! Нежели аспорять этот факт и флудить без умолку,лутше бы один раз ПОПРОБОВАЛИ НА СЕБЕ....
Дата: Пятница, 13.01.2012, 16:48 | Сообщение # 39
Quote (pro100ilya)
Че вы все на Андрея накинулись


его описание товара крайне подозрительно
Дата: Пятница, 13.01.2012, 17:13 | Сообщение # 40
почему набросились? наоборот, веселая дискусия)) почти всё продал.
Дата: Пятница, 13.01.2012, 21:43 | Сообщение # 41
Quote (outlaw)
его описание товара крайне подозрительно

Это ветка купли-продажи, а не Обсуждения !!!!!
Осталось 6шт. 3-М 2-L 1-S
Дата: Пятница, 13.01.2012, 22:19 | Сообщение # 42
это твой форум? заслужи сначала чтоб уважительно относились, а то матерят сначала весь форум, а потом не нравится им, что хрень всякая не впаривается людям.
в другой теме человек спрашивал про мот 50 кубов, ты ему сову впаривал, тож тему захламлял его, а когда тебе так же пишут почему то не нравится
Дата: Пятница, 13.01.2012, 22:24 | Сообщение # 43
ох ты ёпт cry если это была бы правда то все бабуськи были обвешаны этими браслетами biggrin biggrin biggrin
Дата: Пятница, 13.01.2012, 22:31 | Сообщение # 44
Quote (danil55)
бабуськи


бабуськи больны ПГМ, вся эта хуита есть порождение Диавола... нельзя им ее..
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:10 | Сообщение # 45
бля, отдавать такие деньги за какой-то "оригинал".?? такие в Тайланде 100 рублей штука стоят, сам видел)
а на крайняк вконтакте чувак такими по 300 тоже торгует.. если прям сильно надо))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: