[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Dreamer, FlashMAN  
куплю авто
Дата: Среда, 28.03.2012, 23:41 | Сообщение # 16
согласен можно но она будет стоить:)
а в москве на 50 тыс дешевле)
хоть как будет)
Дата: Четверг, 29.03.2012, 00:15 | Сообщение # 17
Quote (артем)
))
да в Омске ловить не чего нужно ехать в Москву за машиной:)


Да и в москве она будет стоить поверь)))

Ну хотя если брать японское корыто поновее или какой нить фокус то да, можно сэкономить, а если что-то такое, да ту же самую 34ку в отличном состоянии то что тут она будет стоить 300-350, что в москве также... Кто же хорошую машину задёшего продаст... Недавно в московии 30ку продавали с двигателем 3,2... 87 год))) полностью вся в мтехник обвесе, состояние идеал... 400 тысяч)))) забрали за неделю, чуть с руками не оторвали. Я вот подумываю себе уже начинать 8ку искать, но это будет долго и нудно, так как вообще машина редкая, ну и денег стоит... меньше 500 не стоит рыпацо даже...
Дата: Четверг, 29.03.2012, 01:44 | Сообщение # 18
можно камри взять)
новую или х5 года 2000
у дяди х5 2000 года ахуе?ый вообще пневмоподвеска вся куйня
Дата: Четверг, 29.03.2012, 10:04 | Сообщение # 19
Quote (артем)
у дяди х5 2000 года ахуе?ый вообще пневмоподвеска вся куйня


В общем много ты не знаешь про немцев biggrin

Он ахуенный, вот только сможешь ли ты его себе позволить, я не в смысле купить, купить любой дурак сможет, я в смысле содержать... Пневма в наших условиях живёт плохо и умирает быстро. Ты готов отдать по 50 тысяч за каждую стойку?
У х5 хреновые рычаги, практически не предаюцо перепресовки, так то они довольно долговечны, но когда приходит время менять, то многие сталкиваюцо с проблемой что предыдущий хозяин уже перепресовывал их, и дальше пресовать не получицо, надо менять... по 10 000 за каждый. Бензанасос который любит умирать, минимум 5 000 если хзчё брать и около 10 000 нормальный.

Самое интересное... в х5 стоит м60 либо и62 двигатели... 3 литра, 4 литра и 4,4 м62... vобразники с никосиловым покрытием. Хорошие двигатель, пока живой... У этих движков нет ремонтных размеров и они не точацо вообще. Единственный выход это гильзовка, но у нас её не делают, не делают её по сибири вообще... Там очень хитрый угол цилиндров и очень трудно под таким углом запресовать гильзы ровно. Занимаються такими делами в москве, есть такая хорошая конторка там... ремонт будет стоить от 100 000 + пересылки все.

Ну и больное место это электрика... У нас в омске только один человек который действительно сможет сделать всё как надо, это Наиль... но в х5 меньше чем за 10 000 он даже не полезет...

Ну вот и считай можешь ты себе позволить х5 или нет.

Ну а камри я даже не рассматриваю... для меня всё что ниже вольцвагена приравниваецо к автовазу biggrin

И не сравнивай камри с бмв biggrin



и



как небо и земля... я думаю не нужно обьяснять почему biggrin
Дата: Четверг, 29.03.2012, 11:04 | Сообщение # 20
Quote (Shtorm)
В общем много ты не знаешь про немцев

Он ахуенный, вот только сможешь ли ты его себе позволить, я не в смысле купить, купить любой дурак сможет, я в смысле содержать... Пневма в наших условиях живёт плохо и умирает быстро. Ты готов отдать по 50 тысяч за каждую стойку?
У х5 хреновые рычаги, практически не предаюцо перепресовки, так то они довольно долговечны, но когда приходит время менять, то многие сталкиваюцо с проблемой что предыдущий хозяин уже перепресовывал их, и дальше пресовать не получицо, надо менять... по 10 000 за каждый. Бензанасос который любит умирать, минимум 5 000 если хзчё брать и около 10 000 нормальный.

Ты лучше на деньги, которые выручил за машинку на курсы русского языка сходи wink
Дата: Четверг, 29.03.2012, 19:27 | Сообщение # 21
Quote (Рэперок)
Ты лучше на деньги, которые выручил за машинку на курсы русского языка сходи wink


Ох не начинай... biggrin

Моего русского языка уже хватило что бы заработать на пару мерседесов и бмв, и только ты заметил что я как то криво пишу... вот только не вижу я что тут форум об орфографии и пунктуации, а форум о мото, и если я раню твою детскую психику ошибками то быстро встань и выпрыгни в окно, так как когда я начну материться, у тебя будет сердечный приступ biggrin

Ох задолбали эти школьники, всё ошибки выискивают... видать недавно проходили biggrin
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: