[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Dreamer  
День скутериста-2009 в Омске
Дата: Среда, 22.07.2009, 00:58 | Сообщение # 31
но если много лет учиться и уметь то даже через пять лет можно всё вспомнить, ибо мастерство не пропьёш))))
а вообще, я бы сам на енто мероприятие приехал и какрас познакомился со всеми, был бы очень рад biggrin
Дата: Среда, 22.07.2009, 12:37 | Сообщение # 32
Quote (BazZz)
я бы сам на енто мероприятие приехал и какрас познакомился со всеми, был бы очень рад

так в чем проблема...+1)
Дата: Среда, 22.07.2009, 17:50 | Сообщение # 33
я могу в качестве гитариста) оссобенно хорошо если будет куда воткнуться, приду с электро гитарой... это ваще круто былоб, гитара, примочки, проц есть... хорошоб еще гитариста, на ритм так сказать, ато у меня в репертуаре больше импрвизация чем конкретные произведения smile

Добавлено (22.07.2009, 17:41)
---------------------------------------------
вобщем если уж день скутериста, так и музло должнобыть явно байкерское, значит явно хэви метал smile

Добавлено (22.07.2009, 17:42)
---------------------------------------------
вообщем давайте свои предпочтения... там ужо решим че как... че брать... smile

Добавлено (22.07.2009, 17:44)
---------------------------------------------
ЗЫ: я не пою, ну только когда выпью smile , но я не пью sad biggrin

Добавлено (22.07.2009, 17:50)
---------------------------------------------
artmen, бери гденить инструмент, поставим руки за пять сек smile

Дата: Среда, 22.07.2009, 17:51 | Сообщение # 34
Ну вот, почти группа соберется :)))
Нада Злыдню брякнуть, он барабанщик smile
Дата: Среда, 22.07.2009, 17:51 | Сообщение # 35
Quote (Doomsday_machine)
вобщем если уж день скутериста, так и музло должнобыть явно байкерское, значит явно хэви метал smile

оооот наш человек cool

я играть только учусь поэтому позориться не буду, электрогитара дома лежит а втыкаться некуда, комбик 1 ватт маршалл на батарейках не в счет biggrin

можно если че на эту тему поболтать поиграть вместе дома за рюмкой чаю..... оффтоп ыыы biggrin

Дата: Среда, 22.07.2009, 17:56 | Сообщение # 36
Еще Маскаля с губнушкой позвать!!!
Дата: Среда, 22.07.2009, 18:00 | Сообщение # 37
Quote (Dreamer)
Нада Злыдню брякнуть, он барабанщик
если это белобрысый, волосатый 15летний чел, то я с ним уже в одной группе играл biggrin мир тесен бл*... biggrin
Quote (outlaw)
можно если че на эту тему поболтать поиграть вместе дома за рюмкой чаю..... оффтоп ыыы

ну вот и поставим ченить простенькое... серьезно smile
Дата: Среда, 22.07.2009, 18:03 | Сообщение # 38
Doomsday_machine, biggrin Поставить то поставим а вот акорды перебирать после промежутка в 6 лет эт очень сложно
Дата: Среда, 22.07.2009, 18:03 | Сообщение # 39
Quote (Dreamer)
Еще Маскаля с губнушкой позвать!!!

мы с ним блюз залабаем крута будет........

короч с седня шнего дня снова берусь за занятия.........

Дата: Среда, 22.07.2009, 18:16 | Сообщение # 40
Quote (artmen)
Поставить то поставим а вот акорды перебирать после промежутка в 6 лет эт очень сложно

Quote (outlaw)
мы с ним блюз залабаем крута будет........

блюз как раз: можно из двух аккордов сообразить biggrin (блюзовых)
Quote (outlaw)
короч с седня шнего дня снова берусь за занятия.........

правильный настрой cool вот как раз можно подобрать несколько очень легких песенок из старого доброго хэви...
чтонить типа... Judas Priest - Living After Midnight... четыре однотипных аккорда biggrin

Добавлено (22.07.2009, 18:16)
---------------------------------------------
Dreamer, я про Злыдня правильно понял? biggrin

Дата: Среда, 22.07.2009, 18:32 | Сообщение # 41
Doomsday_machine, про Злыдня правильно.
Quote (Doomsday_machine)
вобщем если уж день скутериста, так и музло должно быть явно байкерское, значит явно хэви метал smile

вот только недавно говорили что у нас не байкфест, а скутерфест поэтому музыка должна быть для народа, для скутеристов, а не для пары тройки личностей, которые слушают тяжеляк. Я большинство скутеристов знаю которые слушают вообще клубную музыку, узнав что будет в репертуаре не придут, а это минус чел 20....
Дата: Среда, 22.07.2009, 19:00 | Сообщение # 42
Quote (Кошка)
вот только недавно говорили что у нас не байкфест, а скутерфест поэтому музыка должна быть для народа, для скутеристов, а не для пары тройки личностей, которые слушают тяжеляк. Я большинство скутеристов знаю которые слушают вообще клубную музыку, узнав что будет в репертуаре не придут, а это минус чел 20....

ну сначала говорили просто про гитару, и про живую музыку (недумаю что клубную можно исполнять в живую) и думаю от пары тройки песен в стиле хэви метал те самые 20 человек такое мероприятие не пропустят... а потом можно нейтральную музыку исполнять... блюз, там, барды... фламенко например... smile http://vkontakte.ru/video33972372_98249383 (строго не судите... буховатый я здесь ишо smile )

Добавлено (22.07.2009, 19:00)
---------------------------------------------

Quote (Кошка)
которые слушают тяжеляк

а хэви - эт тяжеляк?? biggrin оффтоп... сильно извиняюсь, невыдержал biggrin
Дата: Среда, 22.07.2009, 19:20 | Сообщение # 43
Doomsday_machine, band Норм муза!В таком стиле можно послухать темболее в живую!

Добавлено (22.07.2009, 19:20)
---------------------------------------------
Кто только петь будет?

Дата: Среда, 22.07.2009, 19:28 | Сообщение # 44
вообщем зарядим evil , потом посморим на реакцию, а потом сонва зарядим!! evil band
(шутка)

Добавлено (22.07.2009, 19:28)
---------------------------------------------

Quote (artmen)
Кто только петь будет?
нужно выбрать чтонибудь такое, что бы толпячком!! cool
Дата: Четверг, 23.07.2009, 08:47 | Сообщение # 45
Quote (Doomsday_machine)
если это белобрысый, волосатый 15летний чел, то я с ним уже в одной группе играл мир тесен бл*...

Точно тот smile Омск вообще тесный город smile
Quote (Кошка)
Я большинство скутеристов знаю которые слушают вообще клубную музыку, узнав что будет в репертуаре не придут, а это минус чел 20....

Да да да, давайте на гитарах клубняк smile
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: