[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer  
Я против двойного транспортного налога!!!
Дата: Понедельник, 05.10.2009, 11:51 | Сообщение # 1
24 октября, день автомобилиста, я против повышения транспортного налога, это коснёться всех, повышение цен на продукты, на проезд в общественном транспорте, дак давай те поддержим http://www.iskra-tigr.ru/ и всю Россию!!! Не дадим тянуть с себя деньги!!! Русское топливо в странах в которые его импортируют, дешевле чем у нас, разве это нормально???
Дата: Понедельник, 05.10.2009, 12:17 | Сообщение # 2
Акция протеста это конечно хорошо.
Я за любой кипиш кроме гражданской войны
Дата: Понедельник, 05.10.2009, 14:08 | Сообщение # 3
Предлогаю присоединиться к ним и устроить официальный протест, или просто выехать всем на скутах, мотах с плакатами и гонять по городу в день автомобилиста
Дата: Понедельник, 05.10.2009, 15:50 | Сообщение # 4
протест это хорошо, тока 24 наверно снег может быть, да и в нашеё дыре его врятли кто заметит
Дата: Понедельник, 05.10.2009, 16:24 | Сообщение # 5
Quote (SANCHEZ)
да и в нашеё дыре его врятли кто заметит

Вот это наиболее вероятно,
Кстати мы 50кубовые налог дорожный не платим, так что нам вроде и возмущаться нехер.
А то еще и с нас налог брать придумают.
На как автомобилист я за акцию протеста.
Дата: Вторник, 06.10.2009, 08:28 | Сообщение # 6
АКЦИЯ!!!
24 ОКТЯБРЯ — ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА АВТОМОБИЛИСТОВ

24 октября — День работников автомобильного транспорта.

Федерация автовладельцев России (ФАР) призывает присоединиться к всероссийской акции протеста, проводимой в защиту своих прав.

Повышение таможенных пошлин, увеличение в два(!!!) раза транспортного налога, принятие нового технического регламента, отсутствие рациональной транспортной инфраструктуры и постоянное повышение стоимости топлива — все это противоречит интересам автомобилистов, с которыми, по сути «власть», ведет необъявленную войну.

Пока мы будем молчать, «власть» и дальше будет решать свои проблемы за наш счет.

Мы призываем всех автомобилистов и граждан с активной позицией поддержать акции протеста в своих городах! В знак солидарности предлагаем прикрепить в этот день символ акции — желтую ленточку, включить ближний свет фар при движении в дневное время, а также подписать готовящееся обращение к Президенту РФ и Премьер-министру РФ.

Только все вместе мы можем отстоять свои права!
Но мы должны понимать,
что никто не будет этого делать за нас,
что за свои права нужно бороться!

SANCHEZ
Все мы когда либо будем автомобилистами и это в наших интересах отстоять свои права, да и по товему миллионный город это дыра??? приедь в деревню крыжопль в Якутии и увидиш что такое дыра!!!

Дата: Вторник, 06.10.2009, 09:21 | Сообщение # 7
DNL111, дыра дырой. Болото такое, что если камень кинуть, то даже круги не пойдут.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: