[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Dreamer  
30 января гонки на скутерах "Крещенские заезды"
Дата: Суббота, 30.01.2010, 22:56 | Сообщение # 76
Я еще не отошел... завтра отпишусь!
Всем кто замерз нужно было лопату в руки взять и трассу чистить, вот жара то... smile
Дата: Суббота, 30.01.2010, 22:57 | Сообщение # 77
точно) надо было) ну чё вы там как отметили? wink biggrin
Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:15 | Сообщение # 78
У жены видео с телефона снял, но там качество не очень, но в любом случае после обработки выложу!!!
Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:19 | Сообщение # 79
ага ждё все с нетерпением) biggrin
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 09:39 | Сообщение # 80
да отожгли супер!!!!
ВАСЯ красавчик воще clap respect ,достойный соперник Степе они за первое место още реально бились.ждем видео с гонок.хотя по началу и получились не большие косяки с трассой wink ( devil перехватили федералы основную трассу) но в целом все прошло очень здорово все встретились познокомилиь с новыми людьми,спустили часть мототоксикоза,жаль времени как вегда мало было(его всегда нехватает)надо будет обязательно еще собраться.
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 10:58 | Сообщение # 81
Победа Васи

Победа Сани

Еще видео
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 10:58 | Сообщение # 82
Давайте следующие гонки 20 февраля... biggrin
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:16 | Сообщение # 83
Принимаю все фото и видео материалы на мыло dreamer(гав гав)motoomsk.ru
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:00 | Сообщение # 84
А теперя начну описание прошедших гонок:

Начиналось все нормально. Утром ко мне приехал Фауст и Роджер. Я собрался и мы пошли в гараж для доподготовки скутеров. Через некоторое время приехал Ричас и сказал что у арены какие-то флаги и что-то происходит. Не на шутку обеспокоившись мы выехали на место и обнаружили там тренирующихся картенгистов. Узнав что картингисты должны гонять до 16 часов в срочном порядке обзвонили всех кого смогли и предупредили что гонки будут тока после 16 часов. Часа в три наконец-то найдя организаторов этих картингов узнали что после гонок будет подготовка трассы к завтрашним гонкам. Решили ехать на запасной вариант (где пришлось поработать, но об этом позже).
Часам к трем приехав на озера за поселком южный (Забойка) мы выбрали место, взяли лопаты и начали чистить трассу.
Во время чистки трассы снег разрыхляли мотоциклом и скутерами, кстати о скутерах, от скутер клуба было подготовлено два скутера Honda Tact и Honda Dio AF35. По скоростным характеристикам они оказались более менее ровными, но после некоторых выделываний некоторых личностей и после падения Такта, один из мапедов (ну конечно же такт) работать наотрез отказывался. В общем на гонки пришлось выставлять нашу Дио и Ямаха Джог от 45-го клуба.
После некоторого времени подготовки трассы и записи участников начались сами гонки. На гонках оказалось 14 участников. И начались заезды...
Ямаха Джог из-за оборотистого двигателя показала себя со слабой стороны, слишком сильно уходила в букс, Дио со своим спокойным нравом ноборот быстро уходила вперед. Пришлось кидать жребий кому ехать на джоге. В общем гонки пошли на удачу в кидании монетки
Но финал был великолепен, в него вышли Вася (жаренные яйцы) и Степа. Васе выпало ехать на джоге и тут получилось что в первый поворот он вошел перед Степой. После этого он просто не пропускал Степана вперед, а Степан пытался подрезать и вытолкнуть Васю с трассы, что ему удалось после первого круга. Вася в повороте упал и тут шапованное колесо Диушки процарапало ему бок, слава богу обошлось тока порванной курткой и немного позарапанной задницей Васи. Решили сделать перезаезд и получилась почти та же ситуация, тока без порваных вещей... После третьего заезда который тоже почти ничего не выявил жюри клуба отойдя и посоветовавшись решило первое место разделить на двоих а второе место не вручать. В общем победители:
Первое место: Вася и Степа
Второе место: ----------------
Третье место: Антон Покус

Подарили кубок Васе, шампанское Степану, медаль Антону
Грамоты уже заполнять было поздно и темно, поэтому решили заполнить их в теплой атмосфере а вручить чуть попозже, кстати были подведены итоги новогоднего фотоконкурса и на сборе клубней будут подписаны грамоты.

О вручении грамот будет сообщено дополнительно!

Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:30 | Сообщение # 85
Dreamer, Я всё-таки приехал.. правда к часу happy
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:48 | Сообщение # 86
И не нашел нас???
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:50 | Сообщение # 87
Dreamer, Я к паровозу подошел, максу звякнул, он сказал что аж на 4 переносится, ну я обратно на экзамен поехал smile
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:45 | Сообщение # 88
Dreamer!а остальные фотки,будут?
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:53 | Сообщение # 89
Сегодня был на соревнованиях по картингу зрелище супер cool
Дата: Понедельник, 01.02.2010, 02:18 | Сообщение # 90
Quote (Dreamer)
жюри клуба отойдя и посоветовавшись решило первое место разделить на двоих

Такой был лоховской ход! Я сам собирался парняге приз отдать за стремление к победе (потому как я "жопу рвать" за кубки и грамоты перестал лет в 15, мне чисто по приколу было), а ты взял и обосрал всё)))
Двойка тебе за организацию также (трасса, техника), хорошо что на энтузиазме общем выехал...
И это имена людей с большой буквы пишутся...
А так не плохо отдохнули, за куртку бздеть не надо, не на утренник в детсад ехали...
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: