[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dreamer  
Мотофестиваль "Стальной Ветер - 10 лет"!!!
Дата: Понедельник, 05.07.2010, 18:45 | Сообщение # 16
вот поэтому мне эта вся хрень и не нравится.
Дата: Вторник, 06.07.2010, 00:06 | Сообщение # 17
Я б катнулся, но работа работа и ещё раз работа

Добавлено (06.07.2010, 00:06)
---------------------------------------------
щас прочитал на Сталвете про фест слов нету, башка чуть не лопнула, тут ребята и девчата не флудят, это всё там у них, можете убедится сами, и наш Игорёха просто пай мальчик, всё спать

Дата: Вторник, 06.07.2010, 22:50 | Сообщение # 18
Народ, кто вдруг собрался на мопедке и не устраивает ценник- не стесняйтесь, отписывайтесь на стальветре... а то нас там только двое недовольных:)

Добавлено (06.07.2010, 22:50)
---------------------------------------------
http://stalvet.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=9563&p=108736#p108736
Цитата оттуда:
"Так что...все просто..приезжаешь ты из такого то города, видишь чуваков с "цветами" Стальной Ветер, подходишь и говоришь : я оттуда то, показываешь доки, и они уже на свое усмотрение говорят тебе, бесплатно ли ты пройдешь, в пол цены или за всю сумму)"
Можно двинуть толпой, в "цветах", под флагом... и на въезде самоотпрезентоваться.

Дата: Вторник, 06.07.2010, 23:39 | Сообщение # 19
scl2004, ну я точно на машине поеду, так что вход придетцо по полной оплатить.
Дата: Среда, 07.07.2010, 00:13 | Сообщение # 20
почитал я на их форуме, насчет музыки, многие правильные люди недовольны а кратко и емко все выразил Доктор Опенгеймер, и насчет их "ломки стереотипов" и тд.

ШЕМ пишет:
"народ чего разорались то дрочеры интернетовские, парни мутят новую тему а стереотип мотоциклист- тяжелый рок -металл давно устарел, я вот не люблю металл, рок н ролл уважаю сильно, парни обеспечивают движуху, место встречи для народа.
Посмотрим на движуху я думаю всё будет на высшем уровне.
а стереотипам место на свалке истории :wink:"

Доктор:
"Ну хотя бы уж Рок-н-ролл, тогда бы группа Рокфеллерс была бы самое то, а то одни DJ.
Шем стереотипы и рамочки пусть любители сексуальных экспериментов ломают, а мужики своим привычкам не изменяют, если ты привык пить пиво, то газировкой его не замениш. :!:
"

вот тут и видно кто есть кто, кто хранит традиции а кто нет. металл и мотоцыклы - нормальным парням а диджеев - в гей клубы и тд...

Добавлено (07.07.2010, 00:12)
---------------------------------------------
будь в порядке бобло все равно бы не поехал

Добавлено (07.07.2010, 00:13)
---------------------------------------------

Quote (richas)
ну я точно на машине поеду, так что вход придетцо по полной оплатить.

а что с мапедом ?

Дата: Среда, 07.07.2010, 09:26 | Сообщение # 21
Да всё правильно ШЕМ пишет там...Я такого же мнения...Будь у меня мотоцикл, я бы всё равно тусила в клубах, при возможности, что, собственно, и делаю иногда.

Так что меня, к примеру, не убедить, то что настоящий байкер это мужик в металле, слушающий тяжелый рок...

А ем сорри, но у нас поколение NEXT, поэтому вновь испеченные байкеры любители разной музыки...

Да и кто сказал, что голубня клубняк слушает...

Да короче ..чего мусолить эту тематику....Как вспомню фест "СВОИ", голова трещала под вечер от этой ужасной музыки...Рви Меха когда подъехали, более менее....

Люди едут тусить, отдыхать душой и телом...поэтому музыка должна быть комбинированной!

Дата: Среда, 07.07.2010, 10:23 | Сообщение # 22
Quote (Оська)
Люди едут тусить, отдыхать душой и телом...поэтому музыка должна быть комбинированной!

Ага, а не один диджеи с клубняком
Дата: Среда, 07.07.2010, 10:50 | Сообщение # 23
..ну вот тут уже претензия к администрации феста...10 лет они устраивают, ясно понятно, что контенгент разновозрастной будет....
Дата: Среда, 07.07.2010, 14:37 | Сообщение # 24
Quote (Оська)
но у нас поколение NEXT

у вас.

Quote (Оська)
Как вспомню фест "СВОИ", голова трещала под вечер от этой ужасной музыки...

там как раз правильная музыка была.

а насчет кто есть кто - Шем из АМС а они блже к людям типа - вот и подстраиваются, а Доктор Опенгеймер - из клуба Братство огня MC - более закрытого, и хранящего традиции, у них на сайте одно время даже картинка 1% висела, потом убрали по какойто причине. И когда тот же Шем аж на 2 х форумах поднял тему что недопустима нацисткая символика у наших байкеров (железный крест например) по причине особенностей истории, тот же Доктор ответил ему что это традиция такая, итд. Даже кастомы из японских мотоцыклов он считает не совсем правильными делать (нада бы из американских) но тут уже вопрос сложный ;-) иногда ахуенно получается. вот и вопрос, кто более труъ и кому верить нада ? wink насчет музыки и фестов и тд

Дата: Среда, 07.07.2010, 22:30 | Сообщение # 25
Итак, кто собрался?
Катёна, вроде, едет... кто ещё?
Дата: Среда, 07.07.2010, 22:33 | Сообщение # 26
scl2004, йа еду!!!
Дата: Четверг, 08.07.2010, 01:37 | Сообщение # 27
Quote (richas)
йа еду!!!

А че на машине то? smile

Дата: Четверг, 08.07.2010, 09:47 | Сообщение # 28
патаму што попа устанет... на мапеде ехать!!! biggrin biggrin biggrin
scl2004, я собираюсь, но если поеду то на мотоцикле буду... (вторым номером) tongue
Дата: Четверг, 08.07.2010, 13:45 | Сообщение # 29
Quote (Катёна)
патаму што попа устанет... на мапеде ехать!!! biggrin biggrin biggrin

у меня почему то не устала, в 8м году wink но впрочем, не мое дело

Дата: Четверг, 08.07.2010, 14:46 | Сообщение # 30
Quote (outlaw)
патаму што попа устанет... на мапеде ехать!!! biggrin biggrin biggrin

Это точна, на самом деле вопрос во времени, я же не в отпуске, мне и так отпрашиваться придется на ПТ и ПН, а если на мопеде ехать то ваще ЧТ, ПТ, ПН, ВТ.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: