[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer  
55-ть лет выпуску первого Мотороллера в 2012 году.
Дата: Четверг, 02.02.2012, 12:08 | Сообщение # 1
В 2012 году исполняется 55 лет выпуску перового Советского Мотороллера. Пять лет назад я, то есть Француз(Омск) мотопробегом отметил 50-тилетие этого события. Уже тогда мной было задумано отпраздновать 55 лет, с учетом всех ошибок и желанием провести фестиваль и собрать как можно больше любителей Мотороллеров. Объехав пол России и Украины, встречался с единомышленниками, интересовался желанием встретится, и желанием участвовать в мотопробеге. Эту тему мы долго обсуждали с Саней (Чукчей). И вот наметился план мероприятий.

1. Начало праздника 5 июня в Вятских Полянах (организатор Француз).
1.1 Сбор колонны
1.2 Митинг и общение с прессой и местными жителями
1.3 Посещение музея ВПМЗ "Молот"
1.4 Старт колонны.
2. Продолжение и завершение 10 июня праздника "Мотороллер-пати" в Туле (организатор Чукча)
2.1 Сбор любителей Мотороллеров не участвующих в пробеге.
2.2 Встреча колонны
2.3 Митинг и общение с прессой и местными жителями
2.4 Участие в "Автостраде 2012"
2.4 Посещение музея ТМЗ
2.5 Завершение Праздника.

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ..
Наше мероприятие будет проходить в рамках Автострады 2012(прошли переговоры с организаторами) у нас будет своя сцена и свое поле..по городу обязательно организуем проезд мотоколонны.
Шильдики будут приклепываться к мотороллерам , специальным мастером на поле..каждому участнику у которого будет на это сертификат, подписанный Французом и Чукчей.Стоимость сертификата пока не известна,но туда еще будет входить (нашивка сов.мот..майка..проход в музей туль мотороллеров)..

Ну а если вкратце то это будет первый международный скутер слет в РоССИИ...
Дата: Четверг, 02.02.2012, 15:46 | Сообщение # 2
ехать далеко. родители не пускают biggrin

на самом деле, другие планы, все же надеюсь все срастется, и на Алтай поеду отвисать.
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 01:10 | Сообщение # 3
ммм....я бы съездил но только я не поеду sad на дальняк не ездил никогда и очкую чота smile
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 04:13 | Сообщение # 4
Quote (KoT_iz_ADA)
я бы съездил но только я не поеду


кэп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: