[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dreamer  
минифестиваль "АДСКОЕ ПЕКЛО"
А ты готов жечь с нами?
1. Обязательно приеду и буду жечь все два дня!!! [ 15 ] [40.54%]
2. Приеду и буду жечь один день!!! [ 5 ] [13.51%]
3. Не знаю, ехать не ехать [ 6 ] [16.22%]
4. Не поеду [ 8 ] [21.62%]
5. Не люблю двухколесные исчадие ада [ 3 ] [8.11%]
Всего ответов: 37
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:00 | Сообщение # 31
Приехал. Я первый что ли? biggrin
Мотобола не было, супердрага тоже. ВЫйграл мотюльку в медленной езде и колу за поедание помидорок happy
Все супер, понравилось, молодцы.
Утвердился в мысли, пока ехал по грунтовкам, хочу мотарда, скутер чуть подвеску там не оставил. Фотки будут позже, щас лень...
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:06 | Сообщение # 32
Я только щас заехала.Все было круто
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:38 | Сообщение # 33
Quote (VioletOmo)
Утвердился в мысли, пока ехал по грунтовкам, хочу мотарда, скутер чуть подвеску там не оставил.

а чо так тащился по грунту?? прям жалко-жалко подвеску при том что у тебя катки больше моих?? я 50 щёл местами и них*я smile

Мне тоже всё понравилось. Большой респект парням : Егору , Аркаше и Владу . Ни когда не кинут своих :).

Щас я поехал на Черлакский тракт к родакам на Иртыш smile
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:08 | Сообщение # 34
Не эт мы с TROY первые приехали так как сорвались еще утром в 6 часов когда почти все спали.Мы вообще не собирались там ночевать и для начлега ничего не брали поэтому всю ночь сидели у костра,слушали байки и ждали рассвет.Под утро все затянуло туманом, да так что перед собой видно было всего метров 10.Ехали до трассы на ощупь и с открытыми визорами,из за тумана они запотели и ехать было невозможно.К тому же было холодно а мы не очень тепло одеты,Костян так вообще в шортах.Всю дорогу ехали 60,в городе на дорогах пусто.Дома были уже в 6.50
Это был наш первый фест и нам все очень понравилось.Участвовали в конкурсах,я держал трешку пива на время а Костян в самой медленной езде,жаль только вторые места.
Понравились цены на пиво и шашлык по себестоимости.В общем спасибо организаторам и спонсорам!!!Отлично отдохнули.
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:44 | Сообщение # 35
многие учасники феста , не проявляют активности в этой теме =>> значит походу остались на 2-ю ночь biggrin
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 00:07 | Сообщение # 36
Давайте уже фото истерзанных блудниц чтоле...
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 01:14 | Сообщение # 37
Дример остался допивать водку там.
DoKeR,
Quote (DoKeR)
а чо так тащился по грунту?? прям жалко-жалко подвеску при том что у тебя катки больше моих?? я 50 щёл местами и них*я

Сначала я ехал с Машей за машиной ричаса, думал свалимся куда.. Потом на обратке вспонил что я на китаечеге, а подвеска у него как у табуретки на трех ногах, 20 - 30 боясь оставить кофр на дороге.. А тебе твою не жалко наверное вот и вваливал? biggrin Она ж без пластика была даже, терять нечего
Valeros, А я говорил вам посидите не едьте. Поперлись же, экстремалы бле
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 01:20 | Сообщение # 38
Quote (DoKeR)
я 50 щёл местами и них*я

70 и то же самое
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 03:29 | Сообщение # 39
Quote (VioletOmo)
А тебе твою не жалко наверное вот и вваливал?

Причём тут жалко-не жалко ? не буду же я "овощить" там где я уверен ,что мягко пройду. wink
Порой приземление с вилли наносит куда больший урон стойкам ,чем эти дороги.
Quote (VioletOmo)
Она ж без пластика была даже, терять нечего

небыло только 2-х боковых ( а они при падении страдают в меньшей степени ,чем клюв, подклювник и пластег головы)
да и на японский пластег падать не страшно. у меня пол клюва из слекло-волокна вылеплено + шпаклёвка + краска = чудеса smile

Сейчас залью фото ,которые у меня есть...

Добавлено (16.07.2012, 02:52)
---------------------------------------------










Добавлено (16.07.2012, 03:29)
---------------------------------------------
Фоток мало - добрались поздно (в 12-ом часу) , всё из-за прокола колеса. Спасибо 3 чувакам оказавшим помощь : Егору (TiggeR) , Аркадию ( незнаю есть ли он на форуме wink ) , и Владу (катает на лиде) . Так же спасибо оргам. вприципе всё понравилось , только есть одно замечание . smile
Ещё есть просьба клубу : организовывайте подобные вылазки чаще smile Считаю ,что фест удался! punk

Дата: Понедельник, 16.07.2012, 10:43 | Сообщение # 40
Мы уехали часа в три дня. Пекло действительно было адское. Я везде сгорел и теперь весь болю.
В целом праздник удался. Мне понравилось. Фотки выложу позже.

Не порадовала очень грязная вода в Иртыше. Следующее мероприятие будем проводить в стороне Новоомский-Фадино.
Слава остался жечь дальше.
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 11:42 | Сообщение # 41
Мы уехали последние Белый, Аркаша, Женя и я, Слава с Машей там остались ещё на ночь
Все было супер
Я также везде сгорел, понял это уже на подъезде к дому, все болит спать невозможно))) кто-нибудь ещё?
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 11:56 | Сообщение # 42
Фотки






Дата: Понедельник, 16.07.2012, 23:23 | Сообщение # 43
richas, мы тоже дома. К вечеру Маше стало хренова и мы собрались домой, дома были часа в 3 ночи.
Маша жаренная smile
Дата: Вторник, 17.07.2012, 03:47 | Сообщение # 44











Дата: Вторник, 17.07.2012, 03:56 | Сообщение # 45
Dreamer, табуретки где???
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: