[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Dreamer  
Закрытие скутерсезона фестом "Октябрьский зной 2012"
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:12 | Сообщение # 61
Maximus, как так отломался, наверное попало в него что попало
Дата: Понедельник, 15.10.2012, 02:25 | Сообщение # 62
Maximus, вот подстава)))))
Дата: Понедельник, 15.10.2012, 11:55 | Сообщение # 63
KiteDesign,В тот же день востановил - адаптировал лепесток от af 05 сейчас прёт лучше прежнего - думаю попробовать весь метромост на заднем проехать ))
Дата: Понедельник, 15.10.2012, 12:31 | Сообщение # 64
ну ясно рад что всё так удачно закончилась на заднем по метро масту ты потренеруися под мастом там дорога тоже классная и ровная это как на Опц с левого ехать с права после отстановки есть карман я туда заехал а там места просто тьма канкретная biggrin
Дата: Вторник, 16.10.2012, 14:12 | Сообщение # 65
под метромостом можно и драг устраивать))
Дата: Вторник, 16.10.2012, 22:12 | Сообщение # 66
во во согласен с Тобои жека Это хорошая идея насчот драга Даваи под категорию типа Драг реисинг но в том условий на что способны знания и дороботка стоковых запчестеи тоесть все что есть на мапеде под категориеи до 50сс можно мутить что хочеш лижбы был полтиничек и хоть там мути углы зажигания или перебераи вариатор но чтоб небыло там не чего покупного спортивного тока сток и знания я Думаю была бы прикотльно и интиресна так как эти мапеды могут быть бодреи чем кажутся

но тока по характеристикам двигателя тоесть если это аф 18 значит рядом может стоять тока аналогичный движок ну или както то так вот и вам полигон фантазий вот вам и мероприятия вот вам и отдых и поаод встречи классна ваще огонь Клубни вы задумаитесь об этом ?))) варанте
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: