[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Dreamer  
Мото- фест "Полный газ"
Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:07 | Сообщение # 16
надо меньше говорить и больше ездить
Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:23 | Сообщение # 17
Quote (outlaw)
че там хирург сказал, можно поподробнее?

Точно не перескажу, но смысл такой: "мы- Н.В. первый совковый байк- клуб расширяемся, по этому случаю приглашаем в наши ряды..... кубатура не менее урала, а лучше на иномарке, желателбно чоппер.... лохоту на ижах/ восходах/ мопедах... просим не беспокоиться.... Поможем байк купить, штаны из кожи пошить..."
Примерно в таком ключе, т.е. члено- понто-мер.
Ему Синус грамотно ответил в открытом письме. Популярно разъяснил, что зажрались и забурели сильно. Что не одни они такие, что не вокруг них мир крутится.
Дата: Понедельник, 13.07.2009, 01:48 | Сообщение # 18
здесь та же история. как и НВ так и АМС - это тупо бабло и фаллометрия. эти 'вольные ездоки' в обычной жизни мажоры в костюмах и бизнесмены приглаженые.
Дата: Понедельник, 13.07.2009, 11:45 | Сообщение # 19
вот я не пойму что вы так разоряетесь, вы ведь едите прокатится, с хорошими людьми пообщатся, пива попить, музыку послушать а не на Хирурга и таких же посмотреть, у богатых свои причюды - богатейте и всё будет норм
belk, правильно сказал
Quote (belk)
надо меньше говорить и больше ездить
вот тогда может что то и изменится
я вот тоже пока дома сижу и ниче на других не ворчу - тока на себя, дерзайте короче и удачи на дорогах
Дата: Понедельник, 13.07.2009, 23:37 | Сообщение # 20
Пытался найти оригинал "воззвания" хирурга... наткнулся на это:
http://dubaser.ru/mister_moto_pidorasy_s_v_sekston_bolshe_ni_nogoy
Дата: Вторник, 14.07.2009, 05:41 | Сообщение # 21
Quote (belk)
надо меньше говорить и больше ездить

А вот тут Витя всех умыл - и сказал правильно, хуле обсуждать то???
Кстати за билет на Всесибирском открытии я не платил, и спокойно выезжал туда сюда обратно...
Дата: Четверг, 16.07.2009, 01:45 | Сообщение # 22
Quote (Porsche)
Кстати за билет на Всесибирском открытии я не платил, и спокойно выезжал туда сюда обратно...

Поверь, тоже не плачу пости ни где... тариф "все свои" :)
Дата: Пятница, 17.07.2009, 21:04 | Сообщение # 23
Хирург зажрался!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: