[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
БЛАГОДАРНОСТЬ сотрудникам ГИБДД
Дата: Вторник, 12.06.2012, 19:39 | Сообщение # 1
Сегодня в который раз убедился что в ГИБДД, а если быть точнее в ДПС Есть отличные Люди. Да, да! Люди с большой буквы, которые понимают, которые входят в положение и выручают нас!

Сегодня я ЛОПУХ!!! Ремонтировал машину в гараже, и решил напоследок прокатится на мопедке недалеко от гаража. Естественно по-спешке, да по-дурости без документов, без шлема. Ведь на дорогу не собирался выезжать. И о чудо - передо мной явилась ты-машина
сотрудников ДПС. Я не дурак, и с законом дружу. Поэтому остановился. Если честно сказать было не столько испуга и дум из разряда что же будет дальше, как было откровенно СТЫДНО, что не выполнил простые и необходимые обязанности мопедиста. Эти мужики не то что не оштрафовали, они сказали с голосом наставников - "Не забывай про каску!"

Это уже второй раз со мной, когда люди понимают и входят в положение.
Спасибо ВАМ!

Должен признаться. Мне за 6-и летнюю активную эксплуатацию авто и более 8-и летнюю мото НЕ ПОПАДАЛОСЬ НИ ОДНОГО ПЛОХОГО МИЛИЦИОНЕРА! Да! ИМЕННО МИЛИЦИОНЕРА, ПОЛИЦАИ ПУСТЬ БУДУТ ЗА БУГРОМ! А ДЛЯ МЕНЯ НАША МИЛИЦИЯ ВСЕГДА БУДЕТ АССОЦИИРОВАТЬСЯ С ДОБРЫМ МИЛИЦИОНЕРОМ ДЯДЕЙ СТЁПОЙ!
Дата: Вторник, 12.06.2012, 23:30 | Сообщение # 2
ну ты жжош)))
на каком мопеде то?
Дата: Вторник, 12.06.2012, 23:44 | Сообщение # 3
Quote (FlashMAN)
ИМЕННО МИЛИЦИОНЕРА, ПОЛИЦАИ ПУСТЬ БУДУТ ЗА БУГРОМ!

+1.
за мои 2 года езды - тормозили 4 раза . 2 раза из-за шлема ( я ни когда не езжу без щлема, просто на ровном месте поймали) Отпустили, профилактическая беседа и всё! happy
Дата: Среда, 13.06.2012, 20:03 | Сообщение # 4
KiteDesign, ну а на чём мне... на апри..
Дата: Суббота, 16.06.2012, 01:47 | Сообщение # 5
ну да, это их работа - профилактика дтп. А как назвать отъём мотороллера с кузовком но без документов у крестьянина в деревне, на котором он ещё с советских времён траву ездил косить? И такой мототехники у нас набирают полный камаз когда едут в рейд по деревням.
Дата: Суббота, 16.06.2012, 12:36 | Сообщение # 6
Quote (DoKeR)
2 раза из-за шлема ( я ни когда не езжу без щлема, просто на ровном месте поймали)

это как? biggrin
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: