[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
со скольки лет можно сдавать экзамен в ГАИ на категорию"а"?
Дата: Среда, 22.07.2009, 08:20 | Сообщение # 16
belk, спасибо.... а кто подскажет вопрос...где-то слышал что имея А, теорию уже сдавать не надо....либо лучше повторить и подготовится к новым билетам, шобы не показать себя лохом? smile
Дата: Среда, 22.07.2009, 18:04 | Сообщение # 17
если прошло 3 месяца с момента сдачи экзамена по ПДД, либо выдано водительское удостоверение ( не зависимо прошло 3 месяца или сразу после экзамена), то ПДД надо сдавать заново.

Мотоциклов чтобы сдавать вождение у них, наскосколько я знаю, нет

Мягко говоря будешь там не очень радостно встречен

Дата: Четверг, 23.07.2009, 09:22 | Сообщение # 18
мда...спасибо...про отсутствие мотоцикла знал...а про остальное не очень рад..блин..лана буду повторять правила....прсото не хочется отдавать 4 штуки за обучение...было бы чему ещё обучат, а то ведь снова права выдадут и учись сам как хошь)))
Дата: Четверг, 23.07.2009, 12:23 | Сообщение # 19
кстати если неудачно сдал теорию при добаавлении категории, существующие права не отнимают ? biggrin
Дата: Четверг, 23.07.2009, 13:04 | Сообщение # 20
outlaw, нет

system2k, ну попробуй сам посдавать, есть мнение что начнут утверждать про оотмену самоподготовки, это не так насколько я знаю, почитай сам еще законодательство на всякий случай.

Я в 2005 году пытался сдавать сам, ПДД сдал, приехал на вождение на незарегистрированом мотоцикле без категории А, поругался с ментом, не сдал.
В итоге "купил" вождение.

Во всяком случае удачи тебе, конференция на gai.ru тебе в помощь, отписывайся о результатах, всем интересно.

Вот еще откопал интересную тему прошлогоднюю http://motoomsk.ru/forum/9-346-1

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: