[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
2 августа! толпой на салют!
Дата: Суббота, 01.08.2009, 23:07 | Сообщение # 1
все желающие ехать завтро на салют звоните 8-913-968-66-23
надо определиться с местом где встретиться!!! т.к везде будет народу много и мусоров! а смотреть салют будем на набережной тухачевского!!!!
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 00:14 | Сообщение # 2
Хм... А во сколько он будет?
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 00:29 | Сообщение # 3
igorek_lost, я согласен, тока чтобы некоторых пустили родители :)))))))))))))))))))
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 10:37 | Сообщение # 4
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin салют в 23.00 вроде)
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:13 | Сообщение # 5
фтопку культмассовые мероприятия- лучше свалить куда нибудь если погода даст ...
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 20:49 | Сообщение # 6
кто едет на салют? biggrin
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 20:52 | Сообщение # 7
biggrin ты хотел сказать,кто поплывет biggrin biggrin biggrin
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 21:40 | Сообщение # 8
кому че, я вот от кормиловки "доплыл" почти сухой, а до этого дождя почти не было, километров за 200 до города начались тучи только, всю новосибирскую область сияло солнышко
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:28 | Сообщение # 9
тока домой приплыл, пипец на дорогах вернее каналах творится
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:08 | Сообщение # 10
напишите все таки кто доехал ;-)
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 12:14 | Сообщение # 11
Я на скутере с работы приехал к Ваньке, на набережную, они с Ирой были на машине. Промок тока сверху, особенно понравились контрастные души от мимо проезжающих машин :). Проезжая мимо зеленого острова заценил двух гиббонов завернутых в плащи и мокрых, на меня смотрели как на идиота, а я лыбясь во все лицо отдал им честь :). Они проводили меня непонятливым взглядом smile Скутер поставили к Ване в гараж, а Иру почти сразу увезли на остановку (домой торопилась). С Ваней забежали в магазин, часов до 12-ти просидели в машине, дождь шарашил и шарашил. Как тока немного дождь прекратился быстренько отбабахали салют, а потом опять пошел дождь. К 12 решил выдвигаться, а дождь еще больше пошел smile Дороги превратились в реки, а мелкие дворовые дорожки, которые ведут к набережной, превратились в бурлящие потоки. Сразу за остановкой Рабиновича стояло с обоих сторон две ментовские машины огораживали огроменную лужу. Ну я туда и заехал smile посередине лужи, где глубина была по полик скутера, скут заглох... Думаю капец... прокатились... либо тащить его к Ваньке в гараж либо уже тащить его до дома. Выбравшись на тротуар (там глубина была меньше - скрывало тока шины) крутанул движку и он завелся, радостно затарахтел и был готов опять ехать до дома, что я и сделал. Ехал по лужам и радовался как ребенок, тем более по пути дождик прекратился и стала очень приятная погода smile В общем итог: полные берцы воды, мокрая кожанная куртка и промокшие кожанные штаны, ну и радости тоже полные кожанные штаны smile
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 12:55 | Сообщение # 12
Маладца!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: