[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Омск-Седельниково на 2 дня
Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 08:53 | Сообщение # 1
Твёрдо запланирована поездка в Седельниково - давно не был у родителей, и заодно проверить свежеприобретённый скут на трассе.
Расстояние по карте - 293 км. Дорога: до Муромцева - 30% дерьмовейшего асфальта, остальные 70% сойдут за сносный; от Муромцево до Седельниково дорога стала за последние два года просто ужасной =)

Повод: прокатиться, посмотреть на заброшенный пионерский лагерь в Муромцево, собсно река Тара, красоты сибирской полутайги и прочие природные радости smile А кроме того - для особо рисковых - термоядерный, но на удивление беспохмельный самогон Фадеихи - по приезду в Седельниково smile

Кроме того, можно скинуться на мясцо, и пожарить шашлыки на берегу речки Уй smile "Мы отдыхали на берегах Уя" smile

В общем, я-то еду точно. Если есть желающие получше изучить нашу область - 8-913-155-07-60, и в эту тему.

P.S. Разумеется, мой дом в Седельниково - это ночлег всем решившимся на поездку...

Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:17 | Сообщение # 2
когда ? :-) скут у тя быстрый ;-) придется попридержать дурь - не угонимся :-)
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 12:35 | Сообщение # 3
St@n, такс... примерная дата, кол-во дней?
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 17:15 | Сообщение # 4
У меня в планах ехать в Седельниково но в конце августа или начале сентября у меня там родни хватает St@n, а природа там я стабой согласен обалденная, тожеу родни давненько не был. St@n, а ты когда собираешся туда??? Кто едет берите удочки там не только отдых, но и рыбалка не плохая по крайней мере была.
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 17:38 | Сообщение # 5
хищник есть ? спининг есть смысл брать?
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 23:52 | Сообщение # 6
Я поеду 5-го августа, примерно часиков в 12 дня. Обратно планирую выехать в 12 дня в пятницу, 7 августа. Насчет рыбалки - не в курсе, я только в Муромцево места такие знаю... Уй - он узенький, метров 5 в ширину smile
Дата: Среда, 05.08.2009, 08:29 | Сообщение # 7
St@n, ты это чего, не ужели за 2 года Уй так усох или глазомер не очень???
outlaw, хищник есть спининг нужен обязательно, тем более в августе у щуки жор начинается, я блеснил в месте где в Уй впадает Исас если St@n, местный должен знать где, это по "дороге" на Денисовку через висячий мост, доезжаешь до моста и на право, мето там оболденное
Дата: Среда, 05.08.2009, 09:23 | Сообщение # 8
Serega-911, блин... у меня тут с работой завал хочу рыбачить на берегаХУЯ!!!!
ЗЫ А вчера ездили к Иртышской птицефабрике на рыбалку, поймали мало sad
Дата: Четверг, 06.08.2009, 19:17 | Сообщение # 9
Dreamer, сам собираюсь на берега Уя только в сентябре, но основная моя цель копка картошки, а потом ужеохота и рыбалка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: