[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
На выходных катался за грибами!
Дата: Суббота, 08.08.2009, 00:55 | Сообщение # 16
ФРАНЦУЗ, ты хоть расскажи куда ездишь, я тоже сегодня ездил около 60км по пушкинскому тракту, набрал 5 ведер грибов за 3 часа, фотоаппарат с собой не брал,как всегда забыл.
Дата: Суббота, 08.08.2009, 22:04 | Сообщение # 17
сегодня ездил с папиком на машине,вопщем не советую, ребята, ехать в места около Петровки (~50 км по пушкинскому), там леса почти все затопленные, если ехать то только на полноприводной машине ибо даже пешком понты,не говоря уж о табуретке. поскольку там болото, набрали не много(за 9 часов), собстно вот фото



Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 09:03 | Сообщение # 18
BazZz, я незнаю куда вы ездите, я езжу уже в 5 раз более 50-60 км по Пушкинскому нормально там собирать, последний раз был в пятницу там согласен сыровато но проехать вполне реально по полю обогнал тойоту кариб, а на обратном пути встретил тойоту витц и все это в поле. Я езжу за деревню Холдеевка и вправо
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 10:05 | Сообщение # 19
а я езжу по бетонке 10 км до зелёной рощи и норм там грибов за 3часа ведра 2 можно набрать в одного главное не в доль дороги останавливаться там уже всё собрали надо в глубь леса через пшеницу переть на скуте само то(а сейчас везде грибов хватает,главное нетронутые леса искать)
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:57 | Сообщение # 20
Maximus, да на счет того что ехать в глубь согласен сам езжу около 5км , а вот не тронутых лесов практически нет
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: