[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FlashMAN  
Тюнинговый вариатор на Grand Axis 100 BW's 100
Дата: Четверг, 23.10.2008, 18:28 | Сообщение # 1
Продам тюнинговый вариатор привезен с японии ! Товар новый цена 4500 !
Дата: Пятница, 24.10.2008, 14:45 | Сообщение # 2
О! Кайф, нужно... Нужны еще пару запчастей, свяжись со мной в асе...
Дата: Пятница, 24.10.2008, 21:19 | Сообщение # 3
У меня аска не пашет в висте 64 битной ! давай тут ! или на мыло пиши !
Дата: Понедельник, 23.02.2009, 08:34 | Сообщение # 4
Dreamer,
Этот кент пиздобол... я варика ждал полгода от него, говрил, что мол отправил. Таких ещё поискать надо вроде бы взрослый человек... мы сним договрилиь, что он отправит мне наложеным, а он меня уверял, что уже отправил... и теперь ещё мажеться как АЛЁША.
Дата: Понедельник, 23.02.2009, 12:27 | Сообщение # 5
КИДАЛАВОООО!!!!!!!! surprised cool
Дата: Вторник, 24.02.2009, 15:24 | Сообщение # 6
Рот закрыли оба ! я тебе ничего не должен и ты мне ничего не должен ! Вариатор я заказл в в мае 2008 года! на нашей работе менежер олеша седел все мимо ушей пропускал в итоге я его получил в руке с япони в сентябре примерно в средине отдал за это борохло свои деньги 115 уе
Avalanche просил его отправить наложкой учитывая все сроки доставки всм до меня, у меня пропало желание вообще его продовать за дешего ! в итоге я продал его тут у себя ! запчасти наложкой я отправлб ноооооооо покупать с аукциона за свой счет я не собирась !!!!!!!!!!

Добавлено (24.02.2009, 15:18)
---------------------------------------------

Quote (JACKASS)
КИДАЛАВОООО!!!!!!!!

Ты вобще хавольник прикрой ! не твое это дело и не тебе меня судить ! Л-----Х

Добавлено (24.02.2009, 15:24)
---------------------------------------------

Quote (Avalanche)
Этот кент пиздобол... я варика ждал полгода от него, говрил, что мол отправил. Таких ещё поискать надо вроде бы взрослый человек... мы сним договрилиь, что он отправит мне наложеным, а он меня уверял, что уже отправил... и теперь ещё мажеться как АЛЁША.

Сам ты АЛЕША и за пиздабола ответиш !!! ! время дорставки на тот момент не от меня зависило ! че мне ешё оставалось ! да и все в размер твоего кашелька упералось ! шоо дого достался дорого
а за копейки продовать нет смысла ! Кидалово не занимаюсь ! а говорить тебе что мол давай больше денег мне не хотелось так как цена была уже с тобой оговорина и ты согласился !
Дата: Среда, 25.02.2009, 01:03 | Сообщение # 7
Avalanche, JACKASS,
Ребятки вы не правы, этого человека много кто знает во Владивостоке, это не кидала и не выдумка, и это действительно следите за языком! angry
Дата: Среда, 25.02.2009, 01:29 | Сообщение # 8
Quote (FREKKK)
Рот закрыли оба ! я тебе ничего не должен и ты мне ничего не должен ! Вариатор я заказл в в мае 2008 года! на нашей работе менежер олеша седел все мимо ушей пропускал в итоге я его получил в руке с япони в сентябре примерно в средине отдал за это борохло свои деньги 115 уе Avalanche просил его отправить наложкой учитывая все сроки доставки всм до меня, у меня пропало желание вообще его продовать за дешего ! в итоге я продал его тут у себя ! запчасти наложкой я отправлб ноооооооо покупать с аукциона за свой счет я не собирась !!!!!!!!!!Добавлено (24.02.2009, 15:18)---------------------------------------------Quote (JACKASS)КИДАЛАВОООО!!!!!!!! Ты вобще хавольник прикрой ! не твое это дело и не тебе меня судить ! Л-----ХДобавлено (24.02.2009, 15:24)---------------------------------------------Quote (Avalanche)Этот кент пиздобол... я варика ждал полгода от него, говрил, что мол отправил. Таких ещё поискать надо вроде бы взрослый человек... мы сним договрилиь, что он отправит мне наложеным, а он меня уверял, что уже отправил... и теперь ещё мажеться как АЛЁША. Сам ты АЛЕША и за пиздабола ответиш !!! ! время дорставки на тот момент не от меня зависило ! че мне ешё оставалось ! да и все в размер твоего кашелька упералось ! шоо дого достался дорого а за копейки продовать нет смысла ! Кидалово не занимаюсь ! а говорить тебе что мол давай больше денег мне не хотелось так как цена была уже с тобой оговорина и ты согласился !

ДАК ТЫБ ЕМУ И НОРМАЛЬНО СКАЗАЛ КАК ЕСТЬ
Я ТОЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА МНЕ ВСЯКУЮ ЧУШЬ ГОВОРЯТ

Дата: Среда, 25.02.2009, 13:50 | Сообщение # 9
FREKKK,
А кто ты? Ты сказал, что уже отправил и в итоге...? ты ни чего не отправлял, а просто наибал.

Добавлено (25.02.2009, 13:43)
---------------------------------------------
Ты ж млять толком ни чего не объянисл, а сказал, что ужет отправил в итоге кто ты получаешся? Ессно только одно на ум приходит ПИЗДОБОЛ!!!

Добавлено (25.02.2009, 13:47)
---------------------------------------------
FREKKK,
Вот ты мне скажи зачем было говорить, что ты его отправил?

Добавлено (25.02.2009, 13:50)
---------------------------------------------
пс Никогда на людей просто так пиздеть не буду... всё по факту и за слова за свои отвечаю. Ты бы хоть извинился...

Дата: Среда, 25.02.2009, 14:52 | Сообщение # 10
Не то что вариатор долго шол и мне самому тоже все время лечили да (вот подожди завтра будет) и так 3 месяца.
Следовательно я то и говорил Avalanche тебе ! извени конечно что не отправил вариатор ! мне саму просто было не по себе что так долго и одни обешяния да и цена увеличилась ! и из за этого я и не стал тебе отправлять, тут продал. кстате тока аж недавно !
Дата: Среда, 25.02.2009, 17:35 | Сообщение # 11
Кароче все высказались, вариатор продан, тему закрываем...
Денег никто никому не должен и ладно...
Дата: Среда, 25.02.2009, 20:51 | Сообщение # 12
FREKKK,
ладно мир во всём мире.
Дата: Пятница, 27.02.2009, 23:11 | Сообщение # 13
FREKKK, буш так базарить буш не на сваем колхозном лиде двигать на инвалидной каляски ПОПОМНИ МАИ СЛАВА!!!!!!
я с тобой так не базарил!!!!!!!!!как ты там сморозил!! biggrin
Дата: Суббота, 28.02.2009, 00:14 | Сообщение # 14
JACKASS, ты тоже не прав
Quote (JACKASS)
КИДАЛАВОООО!!!!!!!!

нельзя так говорить без подкреплений фактами
Дата: Суббота, 28.02.2009, 00:16 | Сообщение # 15
redline, да это так тут просто к ссловам пришлось!! и это слово я произнес не в плохом смысле!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: