[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dreamer  
КУПЛЮ МОТО ОЧКИ СРОЧНО!!!
Дата: Четверг, 28.03.2013, 01:24 | Сообщение # 16
Цитата (NATAXA)
это лишнее, направление немного не то... wink

зато в стиль

Цитата (NATAXA)
может еще головной убор к ним в комплект

Вот! но каска это уже дороже smile
Дата: Четверг, 28.03.2013, 21:34 | Сообщение # 17
NATAXA
добавлю;
если на хитром ничего не найдёте, могу дать контакт моего знакомого,
тот занимается реализацией бундеса со складов фатерляндии, заказывает и получает посылки, а потом отдаёт барыгам под реализацию иногда сидит сам на торговом городе у него место № (  ), у него можно в живую посмотреть, что пришло или заказать.
Моих кореша по хобби , покатушники-рыбаки-охотники и я брали у него всякие прикиды и снарягу. типа ремней и разгрузки, т п.
там надо смотреть всякое живьём , так вот у него можно узнать сколько и когда будут в наличии армейские-Натовские очки стрелка-пустыни, по форме очень похожи на винтажные. но лучше. там пластик толстый и затемнёные.
А также можете в живую примерить стальной котёл М-60 времён ВО, но я бы его носить не стал. так он явно копаный, походу со жмура.
От себя ;
брать бундес через инет я бы не стал, так у них в Нато совсем другие размеры. если Ваш бойфренд крупный. то на него купить  что либо натовское
воще сложно. там в европе мужиков так как в России не кормят, усе мелкие .
У меня есть его визитки.
Дата: Четверг, 28.03.2013, 23:11 | Сообщение # 18
Цитата (Чалдон)
там в европе мужиков так как в России не кормят, усе мелкие .

на том же Луисе вещи по размерной таблице покупаешь и все четко. если 52 то 52. да и натовские вещи люди покупают, сам берцы USMC хочу, но пока жаба душит. при желании все можно найти и купить.
Дата: Четверг, 28.03.2013, 23:13 | Сообщение # 19
Чалдон, Натахе набор юного SSовца не нужен smile
Дата: Четверг, 28.03.2013, 23:15 | Сообщение # 20
Цитата (Чалдон)
стальной котёл М-60 времён ВО, но я бы его носить не стал

 а зачем его носить, если только ты не реконструктор, и то на фестах и прочих играх.
Дата: Пятница, 29.03.2013, 08:36 | Сообщение # 21
Чалдон, мне нужны только очки и срочно, если на хитром не найду, то обращусь к вам за визиткой,
а вот "бойфренда" у меня нет, муж не разрешает biggrin

У кого есть хотя бы примерно такие очки? Может быть дадите на пару дней? Очень надо...
Дата: Пятница, 29.03.2013, 13:24 | Сообщение # 22
есть очки harley-davidson с оранжевыми стёклышками оригинал производство америка, регулируемая душка, с чехлом!!! отдам за 1000 руб, торг     сот. тел  +79618831558
Дата: Пятница, 29.03.2013, 13:32 | Сообщение # 23
Цитата (Yamaha)
есть очки harley-davidson с оранжевыми стёклышками оригинал производство америка, регулируемая душка, с чехлом!!! отдам за 1000 руб, торг сот. тел +79618831558

настоящие брэндовые вещи HD никогда стоить так мало не будут.
Дата: Пятница, 29.03.2013, 14:01 | Сообщение # 24
Цитата (outlaw)
настоящие брэндовые вещи HD никогда стоить так мало не будут.

Ах ну да.. Это-ж ПОРТРЕТ ИКОНЫ!
$35 очки. кусок пластикового говна на резиночке. Зато настоящее некуда...
Дата: Пятница, 29.03.2013, 14:08 | Сообщение # 25
vegetate, HD давно уже легенду продает, а не товар. хотя надо признать, звук хорлея таки настолько охуенен, что никакой другой мот в эм с ним не сравнится smile
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 19:07 | Сообщение # 26
NATAXA !
Как состоялся поход на (Хитрый) ?
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 23:30 | Сообщение # 27
читал тему и возник вопрос, вы действительно считаете, что вещи армии вермахта это круто и стильно? Да же если так, дизайн у них действительно привлекательный, но ведь эти вещи воевали против наших с вами дедов. И не думаю, что ветеранам будет приятно видеть эти вещи на молодежи. Вы никогда об этом не задумывались? Для коллекции конечно спору нет, экземпляры достойные, но не более того. Я бы не стал брать с собой такие вещи на охоту/рыбалку, а тем более ездить на скутере в такой каске и очках, не потому что обломно, я сам себе не смог бы позволить этого сделать.
Дата: Вторник, 02.04.2013, 03:17 | Сообщение # 28
Вадим, это очень круто, если только вещи настоящие. Но они настолько ценны, что гонять в них повседневно и тем более на мапеде - это идиотизм. А если на них нет запрещенной законом символики, как тосимволика Нсдап или СС то с этими вещами все ок и никто не имеет права до них доебаться.вермахт например не является преступной организацией по итогам нюрнбергского трибунала, в отличие от сс.
Дата: Вторник, 02.04.2013, 03:21 | Сообщение # 29
И то, доебутся до запрещенной символики в случае публичной демонстрации, а коллекционировать дома можно вообще все что угодно.
Дата: Вторник, 02.04.2013, 03:26 | Сообщение # 30
Ветеранов кстати фальшивых очень много развелось, эти актеры нужны власти для поддержания культа дидываевализма, а культ нуже ей для  поддержки тоталитарного режима.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: