[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer  
Открытие скутерсервиса в городе Исилькуль
Дата: Четверг, 08.04.2010, 18:16 | Сообщение # 1
думаю открыть скутерсервис в городе Исилькуль, причин много:
- нет сервиса никакого вообще по скутам.
- диффицит запчастеи, любои заказ мелочи минимум месяц.
- консультации вообще нет нигде.
- скутерныи парк довольно велик.
- возраст скутеристов невысок....
.......

собственно вопрос в следующем что необходимо для сервиса кроме рук, ключеи, гаража?
какие сёмники и где взять печатные каталоги запчастеи разных скутов?

Дата: Четверг, 08.04.2010, 21:13 | Сообщение # 2
biggrin про желание не забудь...
коталоги запчастей (тюнинг) можешь скачать с сайта www.sip-scootershop.com
онлайн каталог www.scooter-attack.ru
если китайские запчасти, у дримера есть прайс от FREEEK'a человек проверенный, не обманывает!
а вообще гиблое дело....контингент малолетний, денюшку неохотно будет отдавать...
съемники делаются самомму из простого стального уголка и отверсий для располовиневания картера =)
Дата: Четверг, 20.05.2010, 11:39 | Сообщение # 3
желание забыл упомянуть эт точно! cool

главное конкуренции никакои по запчастям думаю с дримером я так понял у них и китаи и япон заказать можно.
у нас просто имеется магазин "Мотоспорт" он так только называется торгует всякои лабудои от игрушек до великов, куча сельхоз-инвентаря короче для мото только мелочи и ите в 3 дорого, для сравнения поршневая на муравеи 1850 руб. в омска я брал за 1050руб. и так далее, на скутеры к примеру поршень китаи от 700 руб. притом что голяи ни колеч ни пальца и ожидание месяц............ в прошлом году я специально наблюдал как они продали китаискии скут с бракованным маслонасосом, дык я вычислил причину за 5 минут, сказал им, а они парили мозг и себе и клиенту ещё 3 месяца как я над ними смеялся когда мои диагноз подтвердился спустя 3 месяца, дык они ещё умудрились насос с другои модели ему прикрутить через переходник самодельныи, в итоге мужику отдали мокик и ещё порекомендовали лить масло в бензин, вот вам и качество выполняемых работ у официального диллера cry

Добавлено (20.05.2010, 11:39)
---------------------------------------------
ну вот похоже сбылось! открываю скутер сервис, пока у себя дома в боевом, но буду кататься по раиону, на службе ваз 2106 с чудо фаркопом(пока в изготовлении) должен выдерживать до 400 кг груза, багажник при загрузке открывается. smile

Дата: Четверг, 20.05.2010, 13:21 | Сообщение # 4
BVJ, успехов тебе и удачи в твоем нелегком но очень нужном деле!!! cool up
Дата: Среда, 21.07.2010, 23:47 | Сообщение # 5
Ремонтирую скутеры в большеречьи. Так много работы, на неделю вперед. Тоже были мысли открыть норм.сервис. Есть всё, тока нету рабочих рук. Никто нифига не понимает, пробовал научить, всё бесполезно. Мотомехаников очень трудно найти.
Дата: Четверг, 22.07.2010, 09:47 | Сообщение # 6
Вадим, сделай аватарку с мордой лица.

Запчасти где берешь?
Собираюсь делать заказ в Китай можно присоедениться...

Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:05 | Сообщение # 7
Беру у дяди васи. Тока он щас стал очень уж выё*ваца. Беру в основном у руслана.
Дата: Вторник, 27.07.2010, 13:25 | Сообщение # 8
Quote (Dreamer)
Вадим, сделай аватарку с мордой лица.
Дата: Вторник, 27.07.2010, 16:25 | Сообщение # 9
Да с этого долбаного телефона я не могу никакую аватарку сделать. Как доберусь до ближайшего wifi, (200 км) сделаю.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: