[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer  
проблемка
Дата: Пятница, 23.04.2010, 02:14 | Сообщение # 1
Всем привет выручайте советом у меня все было ок потом стал время от времени обороты с брасывать инаконец стала такая фигня даю газу паловину разганяется как обычно и едет но чуть больше сразу сбрасывает обороты и двишку колбасит с вибрацией но не глохнет едет 25-30км/ч
карбюратор чистил 3 раза на третий раз каждое отверстие продул промывкой кампресором нехрена не дало ваздухан чистый без него также сгодня свечку новую поставил стал чуть лутше работать проверил клапана зазоры в норме че за хрень 2 день не могу сделать
грешу на топливо и зажигание мож вкар бюраторе чо накрылось
Кто знает чо за хрень под ска жите
Дата: Пятница, 23.04.2010, 09:13 | Сообщение # 2
mikruha, если хочешь чтобы тебе помогли, напиши хотябы МОДЕЛЬ МОПЕДА megaphone !!!

А вообще, такие проблемы как правило из-за свечки, лечение простое - поменять свечу и дать просраться с вывешеным колесом

Дата: Пятница, 23.04.2010, 12:00 | Сообщение # 3
mikruha, можно попробовать поснимать все электроприборы (коммутатор, провода с генератора, клеммы на регуляторе) и зачистить контакты... возможно где-то хреновый контакт...
Дата: Пятница, 23.04.2010, 19:32 | Сообщение # 4
скут китайский STORM SL 4 тактник
Cвечка новая токо купил проводку всю проверил пару повреждения есть но они не касаются движки
кароче по кавырялся нашел таку ерунду когда с нимаю паралон в воздухане все также но кагда снимаю полностью с карбюратора тогда на под вешеном колесе наберает обороты при езде скоросьть 40-45
это че получается воздухамоло или бенза дохрена регулировки не кчему не приводят иглу опустил чуть лутше работает
мож в попловковой камере бенза до хрена набераться стало?
скут китайский STORM SL 4 тактник
Дата: Пятница, 23.04.2010, 23:54 | Сообщение # 5
Хм... может клапана отрегулированы плохо?
Дата: Суббота, 24.04.2010, 00:30 | Сообщение # 6
проблему не нашел но нашол как с ней бороться временно biggrin по магает крышка от тетропака разрезанная по палам
и одетая после поролона на трубку потом фотку дам но полносьтью проблему не решило покрайнеймере хоть ездить можно токо динамика х
скоросьть 55-60 надо дальше думать мож гденибудь накроется окончательна и будет проше узнать в чом проблема
а половинка пробки каким то образом помогает я случайно заметил что если палец сунуть в трубку после поролонки то на полный газ выходит высунеш и тут же тупит короче завихрения какие то происходят ваше нервов уже не хватает но это первая настоя щая поломка моего скута не шитая рамы
блин чо токо уменя такая херня произошла?тогда ваше пипец в клапонах яуверен на100% все 2 разапроверил
чесно я даже не знаю уже чо это такое
Дата: Суббота, 24.04.2010, 08:15 | Сообщение # 7
Это называется китай smile
Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:31 | Сообщение # 8
впускной клапан прогорел буду притерать наверно из за него весь гемор
Дата: Понедельник, 26.04.2010, 00:00 | Сообщение # 9
и зажигание с карбом не забудь настроить..не просто так же он у тебя прогорел...чето растроено
Дата: Понедельник, 26.04.2010, 00:46 | Сообщение # 10
ага но ток я подумываю что клапана менять надобы чет ани хиловаты на головке чисто а на клапанах раковины не до калили их чоли? даи канавачка мелкая поевляеться спасибки за советы
Дата: Понедельник, 26.04.2010, 01:02 | Сообщение # 11
mikruha, да незачто, сам же нашел... и остальным подсказал у кого такая же проблемма возникнет... по ремонту отписывайся плиз!!!
Дата: Среда, 28.04.2010, 02:11 | Сообщение # 12
так нечего у меня не получилось клапана притер а обороты все ровно не набирает
наверно зажигание полетело ???? wacko ???? больше не знаю наче грешить. как бы про верить ?

Добавлено (27.04.2010, 23:33)
---------------------------------------------
все все работает я просто тупанул забыл вату вытащить из воздухана так что это впускной клапан всю эту тупость
создавал. за одно и выпускной тиранул на вся кий пожарный так что вот и все надо токо карб. от регулировать
на старый режим

Добавлено (28.04.2010, 02:11)
---------------------------------------------
кто знает сколь стоит ремень (669 18.1) в Омске? и где можно купить желательно по дешевше ато я в своем уже чето
и не уверен разтрепался немного.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: