[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer  
Вопрос всем и вся!
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 00:03 | Сообщение # 1
Вопрос на засыпку: Разъест ли бензин (АИ-92) ГЕРМЕТИК АBRO RED(красный,на уксусной основе!)
Под рукой нет бензина проверить....
Вроде бы нет... надо точно узнать!!!

vs
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 00:11 | Сообщение # 2
по одзывам иванки...красный говно...надо собирать на сером...
а вообще ты где его собрался использовать?
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 00:23 | Сообщение # 3
Quote (KiteDesign)
по одзывам иванки...красный говно...

Не знал.... по своему опыту оч даж неплох... температуростойкий! Надо будет серым попробывать.. Я ВООБЩЕ тупо серым пользовался самым дешовым...
Ща покажу где...

ПОДКАЧКА БЕНЗИНА
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 00:25 | Сообщение # 4
там сквозное отверстие в поплавковую камеру?
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 00:26 | Сообщение # 5
Да.... но я переделал ... ща сфотаю... совдеп конкретный но работает...
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 00:29 | Сообщение # 6
если сквозное то лучше эпоксидкой залить, надежнее, а то герметик размягчится...
одно дело вместо прокладки его мазать где плотно сжимаются половинки...
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 00:37 | Сообщение # 7



Так короче стержень гельки обрезанный,а в ней стержень ручки...играет роль толкателя поплвыка.... СТЕРЖЕНЬ гельки играет роль целиндра..при всём при этом стержень ручки тесно ходит в ст.гельки... зазор между этим отверстием и гелькой был не большой и я залил его герм...ровно... оставил на ночь сохнуть(естественно разобрав отстойник с поплывком и оставил открытым...) ОН засох и я проткнул герметик гелькой...вставил стерж ручки..проверил и чучуть сверху гельки опять намазал герметика...чтоб гермитично было...
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 00:48 | Сообщение # 8
biggrin жесть, такую кучу герметика всё ровно разъест...и бенз будет вытекать...
темболее к полиэтилену ничего не клеится...стержни твои повылетают.
даже не знаю как тебе тут ремонтировать...думаю на хитром рынке рублей за 200-300 можно купить корпус от советского карба и заменить.
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 00:58 | Сообщение # 9
Резьбу мелкую нарезать и на фиксатор резьбы втулочку латунную. А в нее уже все че угодно лепить, насколько фантазии хватит.
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 01:06 | Сообщение # 10
Искал на разборах корпуса.... ничего не вышло...карб покупать за 900р как то не охото! А на рынке спрашивал..корпуса не продают... а этой подкачки тож не продают...блин!......вот от безысходности и намудрил
Дата: Понедельник, 14.02.2011, 10:10 | Сообщение # 11
К2, ГЛУПО!!! ОЧЕНЬ ГЛУПО ИНТЕРН К2
надо нарезать в этом отверстии не то что мелкую резьбу, а просто резьбу. намотать на этот виньтик, хотя бы тот же фум и плотно вкрутить его до упора(если он не вкрутиться до упора, сделай длину резьбы меньше и добейся соприкосновения торца корпуса карбюратора и торца головки винтика) Причём весь, нет.. всю эту красную мазню убери. это колхозно.

p.s. и вот главное что интересно.. при СССР даже рождён не был, а в своих изощерениях с карбюратором какую-то совдепию увидел. Ты историю то почитай... какая страна сильная была.. и щас в окно выгляни, а нет.. лучше смотри ПОЛЕЖАЙ-ТВ(12 канал) там в омске и области всё ваще лучще всех.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: