[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer  
Не держит холостые обороты.
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:54 | Сообщение # 1
Завелся скутер после зимы очень хорошо, без проблем. В конце прошлого сезона он у меня не держал холостые. После зимы завел все хорошо, держит холостые, сам излечился что ли. Стало тепло он валит нормально, разгон хороший, заводится с пол пинка. Но вот только бросаешь газ он потихоньку глохнет. Сделать больше оборотов он будет газавать на холостых чуть чуть подольше и все равно заглохнет. Сегодня почистил карбюратор. И все равно не держит, не знаю что такое. :((
Помогите пожалуйста, что еще может быть?
И еще почему так быстро нагревается двигатель? может из за свечки? у меня она красная какая то, и у меня в колхозе такие для мотоциклов. БЫла хоошоя сдохла! Дашь ему 60 км и все, сразу горячий глушитель
заранее вам благодарен!
п.с ForwarD
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:24 | Сообщение # 2
Пашка, не парь моск! Нормально твой мотак работает! Так и должно быть, за исключением холостого хода. Может у тебя стоит китайский карбюратор, или китайский цилиндр, ты ж его с пробегом брал. Может сальники текут немного. Может прокладка цилиндра пропускает, много может быть причин.
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:24 | Сообщение # 3
Такая проблема (что быстро греется ) может возникнуть из-за множества неисправностей .Например плохим качеством бензина ! а то .что глушитель горячий -этот не показатель. Если воздух подсасывает- то тоже может греться и холостой может тоже не держать.
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 00:58 | Сообщение # 4
Да ниче он не греется:) Он с места рвет как ракета и максималка 60. Хороший бодрый скут:)
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 14:33 | Сообщение # 5
Вадим, biggrin biggrin спасибо)) не ну скутер отличный! все хорошо работает, просто холостые не держит, хотел сделать!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: