[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer  
как увеличить скорость мопеда??
Дата: Вторник, 28.06.2011, 13:14 | Сообщение # 1
скорость мопеда зависит непонятно от чего,то едет хорошо,быстро разгоняется то едет 20 и дергается,не могу понять от чего это зависит.Максимально мопед разгонял до 45 по длинной прямой,в тех паспорте заявлена максимальная скорость 50,подскажите что можно сделать и если можно примерную цену.

Мопед производится и собирается в России в городе Ижевске
Дата: Вторник, 28.06.2011, 14:09 | Сообщение # 2
это не производство ижевск, это просто сборка китайский запчастей в ижевске, если не ошибаюсь скутер ABM шторм с двигой 139qmb, нужно клапана настроить и карбюр, у меня такое было, пригоняй ко мне, сделаем за небольшую копеечку, если не получится то денег не возму =)
Дата: Вторник, 28.06.2011, 23:20 | Сообщение # 3
Ахаха, производится в ижевске, вот это тебя продавцы залечили
Дата: Вторник, 28.06.2011, 23:58 | Сообщение # 4
Вадим, ABM шторм некоторые модельки у нас просто собирают, скручивают мотор, раму и колёса, ставят в бумажках производство ижевск и всё, а скутер китайский 100%
Дата: Среда, 29.06.2011, 15:17 | Сообщение # 5
Дергается определенно из за свечки.... посмотри в каком она состоянии.. попробуй поставить новую. настрой карб и клапана. проверь бензонасос на всякий случай.
Дата: Среда, 29.06.2011, 18:02 | Сообщение # 6
-ZieMenS-, не соглашусь с тобой, чихает из-за того что клапана не так выставлены либо карбюр заливает, у меня было тоже самое в точности, просто после покупки скутера лучше сразу настроить клапана т.к. они там хз как настроены
Дата: Четверг, 30.06.2011, 01:42 | Сообщение # 7
Не не, бывает что катушка наполовину пробитая, и мопед то едет, то ваще не заводится, смотря какая погода:)китайская хламина

Добавлено (30.06.2011, 01:37)
---------------------------------------------
Кстати, в омске то же "производят скутера" , прямо на авторынке. Просто все скутеры из китая приходят в коробках, а скручивают их всякие дяди васи.

Добавлено (30.06.2011, 01:42)
---------------------------------------------
А в "скутере" к сборке ваще относятся ужасно. Когда там работал, видел весь этот "конвейер" . Соберут мопед, и вваливают газу на полную, катаются по территории, проводку укладывают как попало, болтов половина не хватает!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: