[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer  
Не разгоняется на малых оборотах,рвёт на высоких
Дата: Четверг, 30.06.2011, 23:09 | Сообщение # 1
1. Мой скутер Suzuki Address v100 не набирает обороты и не разгоняется после того как немного прогреется. Если полностью остановиться (до того пока не спадут обороты) и резко вывернуть газ до конца, он начинает разгоняться динамично и быстро, но если немного притормозить при разгоне, он перестаёт тянуть пока опять не остановится и не спадут обороты.
2.Ехал от ст.Кировска до Химика,всю дорогу примерно 70-80 км/ч,(ехал ночью).Увидел что отверстие выхлопной трубы светится,заглянул-внутренние пластины глушителя раскалены докрасна.
3.Не зависимо от того нагреется скутер или нет,на высоких оборотах он динамичный и быстрый,а на малых-резвый пока холодный. Если горячий,разогнаться можно двумя способами-вывернуть ручку газа до конца и ждать,когда ему придёт в голову поехать быстрее или остановиться полностью и резко разгоняться до 30 км/ч.После чего он динамичный и бодрый.
4. Огромная просьба не писать полным чайникам и тем кто любит давать бесполезные советы
Тема очень распространённая ,но нигде так и не нашёл достойного решения моей проблемы.
Дата: Четверг, 30.06.2011, 23:18 | Сообщение # 2
почисти карб, замени свечку! компрессию давно мерил?? приезжай в гараж к дримеру, замерим (50р )=)))
Дата: Четверг, 30.06.2011, 23:30 | Сообщение # 3
Quote (apezdall)
почисти карб, замени свечку! компрессию давно мерил?? приезжай в гараж к дримеру, замерим (50р )=)))

Да всё это я делал и делаю периодически,но думаю, проблема не в этом.
Дата: Четверг, 30.06.2011, 23:43 | Сообщение # 4
Мужикблеать, у тебя просто квадратные груза в вариаторе. Поменяй грузики, все там промой, смаж и все станет нормально
Дата: Четверг, 30.06.2011, 23:49 | Сообщение # 5
Quote (richas)
Мужикблеать, у тебя просто квадратные груза в вариаторе. Поменяй грузики, все там промой, смаж и все станет нормально

Вполне возможно,хотя в прошлом году смотрел-всё было в порядке. Обязательно посмотрю и отпишусь. Но логически думаю:как нагрев может влиять на грузики? Поясни,если сможешь
Дата: Пятница, 01.07.2011, 08:56 | Сообщение # 6
Quote (Мужикблеать)
Но логически думаю:как нагрев может влиять на грузики? Поясни,если сможешь

Да очень просто, груза нагреваются и начинают залипать в верхней точке.
Дата: Суббота, 02.07.2011, 02:54 | Сообщение # 7
Просто от нагрева задняя пружина вариатора становится мягче, вот и не тянет. Поставь грузики полегче, и всё будет хорошо 100% !!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: