[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer  
Подскажите на счёт карба
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 13:41 | Сообщение # 1
Карб или инжектор на yamaha jog cool style,вообщем у меня стоял резиновый и немного дырявый впускной коллектор,скутер скорее всего сосал через эти малые дырочки,и работал идеально,как я поменял коллектор на новый у меня у скутера началась плохая динамика и он стал плохо заводится всегда надо поддавать газа,ну я подумал что ему мало воздуху решил набавить воздуха,и её короче походу дела у меня нету это винта воздуха,а идёт такая херня по виду как у инжекторных авто сверху инжектора,типо которая открывает заслонку,короче я так и не понял не хера,карб у меня или инжектор,вот хотел что бы вы мне подсказали как мне можно было бы воздуха накрутить,или чё то другое сделать,заранее спасибо!
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 13:54 | Сообщение # 2
VAD, yamaha jog cool style - 2-х тактник, он в принципе не может быть ижекторным.
Та херня на карбюраторе называется пусковой обогатитель.
А динамика у тебя плохая стала, потому что:
1. Засран воздушный фильтр
2. Засран глушитель
3. Низкая компрессия
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 17:21 | Сообщение # 3
Спасибо,да кстати скорее всего засран глушак потому что он у меня внутри весь развалился и стал очень громко трещать.
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 20:24 | Сообщение # 4
если сосал пыль через дырки в родном патрубке, то нагара в глушителе будет очень много. Обрати внимание на угол наклона карба, на новом патрубке может быть смещён фиксатор. Ещё может потребоваться настроить карб, ямахи к нему очень чувствительны.

Добавлено (16.07.2012, 20:24)
---------------------------------------------
richas, 2х тактные инжектора широко распространены на современных снегоходах, сам видел.

Дата: Вторник, 17.07.2012, 05:20 | Сообщение # 5
Да кстати помойму немного в право ушел,а как его настроить?только обороты подкрутить?
Дата: Вторник, 17.07.2012, 08:43 | Сообщение # 6
Вадим, ну да 2х тактники с инжектором есть, но на скутерах не встречаются
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: