[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer  
Настроийте другу карпача...
Дата: Суббота, 16.05.2009, 23:33 | Сообщение # 1
сам я с ним не разбирался (у самого гемора со своим хвтает) но ничего оссобенного там нет, чет с карбоном иль еще кая хрень, просто надо найти причину...(мопед едет прекрасно) с меня 100р и бутыль отменной водки=)
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 00:19 | Сообщение # 2
мож с искрой понты не смотрел ? biggrin biggrin biggrin
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 10:12 | Сообщение # 3
Doomsday_machine, я б глянул, правда с карбами карпачей не разбирался, и вотку я не пью smile
Настройка карба в 45 от 500 рэ... (это к слову)
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 10:19 | Сообщение # 4
в 45 от такого мне кажется охренеют а может и нет, они парни опытные, всякое видели smile
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 12:20 | Сообщение # 5
зажигание правильно выставить и свечку посотри зазор. у самого так было давно давно.
Дата: Вторник, 19.05.2009, 23:19 | Сообщение # 6
вообщем так, скажу ему какие нынче цены на настройку... у него авось у самого с перепугу чан заработает biggrin
P.S. а если согласиться(вполне возможно) то тогда остаёться в силе, но уже рублей так за 300;-) Dreamer, я сам не пью вот с бутылем и маюсь:-)

Добавлено (19.05.2009, 23:19)
---------------------------------------------
outlaw, в такой технике уже не холодный расчетливый ум помогает... а интуиция, или вообще не хз че=) у второго гораздо более опытного товарища моего, например, был с ригой 12 случай... собрали наконец зажигание, он сел поехал... чуть в космос не отправился... а потом фантастическая тяга пропала резко... и вообще заводиться перестал ... и тут меня осенило, я спросил мол: "че ты с момента сборки трогал? ничего... - а поточнее? - да ничего, вот только фару выключил..." включили снова фару и мопед чуть снова на орбиту не вышел!!! сори за офтоп... в данном случае какието тонкости просто... етот мопед не такой душевный smile

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: