[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer  
Бдительность гражданина.
Дата: Вторник, 22.01.2008, 15:49 | Сообщение # 1
Раньше слышал про всякий лохотрон,но так как меня это особо не касалось,инфа в одно ухо влетала,а в другое вылетала...
Сегодня,на мой телефон пришло СМС с мыла Europe+@(между РУ и европой них..я небыло ).ru там было сказано что ваш номер стал призовым.и вы выйграли ноутбук,перезвоните на номер 89121494209.Я позвонил,ответил какой то чуваг ,представился как Сева полищук,якобы ведущий радио.Сказал,вы и вправда выйграли ноутбук,входе акции Шар Удачи от радио Европа+...но вы должны пополнить баланс своего телефона на 70 баксов.Закралась 1-ая мысль что лохотрон...Далее он сказал это сделать надо только через терминал,когда подойдёте к терминалу позвоните мне.
Я дошёл до лорька,в котором стоит КвикПэй.Звоню Севе,он говорит жмите Теле2,вводите свой номер,но деньги в автомат не суйте...Теперь,нажмите отмена(2-ая мысль что какаято хуйня а не розыгрыш)Далее он сказал "Каждому выйгрышу соответствует Шифр.Выйдите в главное меню и зайдите во вкладку МТС и вводите Шифр-89121494209...я вспомнил что это его номер...не кладя денег я собросил....Тут же перезванивает Сева и заявляет "почему вы отключились"(ну бля...чё ты спрашиваеш чё я отключился....незахотел бук себе...целее будет)...я ему говорю "извините Сева вам не кажеться что вы хотите меня наебать на 70 баков?короче иди со своим лохотроном бабушек на базаре раводи"
Сццццууука скоко было желание разбить лицо этому Севе......ГРАЖДАНЕ НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА УДОЧКУ ЭТИХ ГАДОВ!!!!!!!!
ЗЫ у кого есть связи в компания сотовый связи...пробейте номер на кого зареган...Хоццо по галове этому Севе навтыкать killed
Дата: Четверг, 24.01.2008, 09:59 | Сообщение # 2
Бугогага... а ведь ты мог попасть на платный телефонный номер, пока Сема тебе бы парил мозг, с твоей мобилы побежали бы деньги....
Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 09:53 | Сообщение # 3
Хахаха блин я бы сразу не стал звонить))) Слава удали спамеров а))fakeman
Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:32 | Сообщение # 4
5 лет прошло/
Дата: Понедельник, 22.04.2013, 16:13 | Сообщение # 5
Цитата (TiggeR)
Слава удали спамеров а))
Спамер ракополог))
Дата: Среда, 24.04.2013, 23:03 | Сообщение # 6
некрофил
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: