[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer  
Взаимопомошь
Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:41 | Сообщение # 1
Тут темка зашла про взаимопомошь:

http://sibmoto.ru/forum/index.php?showtopic=4502&st=100

Примерно отсюда и до конца темы с перерывами через пару постов.
Как вы думаете: стоит помогать или нет?

Дата: Понедельник, 28.09.2009, 00:36 | Сообщение # 2
стоит помогать всегда, а Адели просто ахуевшая мажорная тетка. ну, дорога таким отплатит...
Дата: Понедельник, 28.09.2009, 10:17 | Сообщение # 3
Прочитал всю херню. Еле осилил многа букав.
Бля такое ощущение, что каждый в свою дудку дует и друг друга вообще не слышат.
Дата: Понедельник, 28.09.2009, 14:54 | Сообщение # 4
outlaw, Ты не прав на счёт Адели, значит ты мажорных тёток не видел. Она настоящяя байкерша во всех смыслах этого слова и помощ по мере своих сил всегда окажет. Просто когда тебя используют тут любой выйдет из себя. А я её знаю лично не понаслышке и только с хорошей стороны, по этому нужно элементарно уважать чужое мнение даже если оно отрицательное.
Дата: Понедельник, 28.09.2009, 20:54 | Сообщение # 5
Север, я, тоже Адели лично не знаю, но заявления о пропаганде равнодушия наводят на определённые мысли...
Заметь, гражданка, видимо, ни разу не встрявала... а, если вдруг... но кругом все равнодушные... Каково?
PS outlaw, как с мопедкой?
Дата: Вторник, 29.09.2009, 11:41 | Сообщение # 6
scl2004, Ты не внимательно читал как раз я её знаю лично. Она замечательный человек и нам она всегда помогала так-же как и мы ей.
Дата: Вторник, 29.09.2009, 20:43 | Сообщение # 7
Север, я внимательно прочитал. Про тебя речи и не идёт, потому как только ты (видимо) её и знаешь. Спорить не стану, представление пока составляю на основе постов в форумах.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: