[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer  
Всё обо всём от [GTM]
Дата: Суббота, 16.02.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Нуначну с того должна же у меня быть личная тема cool Буду сюда свои бредовые мысли выкладывать!!!))Ждите..

Добавлено (16.02.2008, 22:20)
---------------------------------------------
Вот для начала у кого какой любимый маршрут покатушек,если конечно имеется такой ???
Мой и моих друзей прошедшим летом 2007 был таков: Выезжая из 12 микрарайона едем через оптовку\таксопарк через ленинградский мост ~причём любимое время поездок по маршруту когда уже темно часам к 12 и до не определённого времени~ >:D ,далее сварачиваем направааа..А! крутой поворот всем осторожно !!)) едем по нашей замечательной "Набережной"(не забываем днём там ДЕПСЫ тусуются да и после 11 я их видел но они не живые были в тачке спали)) и так до "КАСКАД" там тусим с пол часика и выежаем уже по ул.Карла Маркса мимо "ОмГУПСа" до "Театральной площаду" по пути останавливаемся тусим чё нить или ещё что нить там перекусить илии... (глушак у ямахи опять форсит >:D)) короче переежаем через мост едем мимо "Летура" мимо Омской администрации у ТЦ сварачиваем на лево и едем уже по Интернациональной до "Маяковского" опять остановка там или у собора и дальше по Метро мосту опять в 12-ый..
Вот там можно покататся вечерком при свете фонарей да и думаю девчонку прокатить по полу ночному городу тоже темачно красота да и только..В общем жду ваших расказов как вы катались летом wink

Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 12:31 | Сообщение # 2
а мы любили так:выезжаем с зеленого острова, по ниму катаемся...около ракушки...... потома мы все едем по набережно до метро моста, еде под метро мосто и до пляжа центрального...там всегда менты стоят и нас ловят=) ну у них этого не получается...далее едем до шарика(речной вокзал)...по набережной и на ленинградский! потомаа по левуму берегу мимо оптовке уезжаем на метро мост...потом опять мимо ментов))) и на зеленый остров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: