[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer  
Drifting (неуправляемый занос)
Дата: Суббота, 05.12.2009, 01:32 | Сообщение # 1
Короче тема будет поднята мной отнюдь не о красоте и зрелищности этого вида автоспорта, а наоборот опастности.
Получив в своё распоряжение с детства желанный автомобиль, имея какие-то скудные навыки езды, все же потянуло поучиццо крутиться как в мувиках про покемонов на треках. Площадки у Арены Омск, Бауцентра и ещё всякие стоянки объезжены, спалена не одна канистра бенза. Начинает вырабатываться чувство "я не боюсь заноса, я ,ёбана срань, из него научился выходить. Круто.
4 декабря сего года. Дорога с арены омск домой. ВАЗ2106, зимняя резина (когда-то шипованая), скорость около 50 км\ч (сцуко обычная потока скорость). Жопу машины начинает вести вправо, хули нам быкам, руль в сторону заноса, ногу с газа. Машина продолжает лететь в кювет, вижу сугроб, направляю машину в него.
Мягкий удар о сугроб ( а под сугробом сцуко земли видать гора), снег аммортизировал удар. Но ,замят бампер, оторвана лыжа(не нашел её)) разбито стеклышко габарита. Кузов цел в общем.
Вывод: аккуратнее на дорогах, в такую еб*ную погоду. Занос них*я не игрушка, любое ТС тоже ниразу не игрушка, будь то машина, мопед, скутер, гужевая повозка...

ЗЫ: пост- излияние души, кучи отвратительных эмоций, предупреждение от дтп. Прекрасно понимаю, что после прочтения ездить медленнее никто не станет. Пока не ударишся, не успокоишся.
Аккуратнее!!!

Дата: Суббота, 05.12.2009, 14:10 | Сообщение # 2
Даааа уж вчера зачетный каток был.
Передний или полный привод и зимняя резина рулят biggrin .
Дата: Суббота, 05.12.2009, 14:19 | Сообщение # 3
Вот вам на затравку :)))

Дата: Суббота, 05.12.2009, 14:44 | Сообщение # 4
АХУ,,ТЬ!!!!!!!!!!!! wacko wacko
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: