[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dreamer  
Помощь животным в Омске
Дата: Четверг, 27.05.2010, 13:41 | Сообщение # 16
outlaw, свой негатив оставь себе. Тема создана не для этого.
Дата: Четверг, 27.05.2010, 18:53 | Сообщение # 17
outlaw, если человек сам не тварь то собака никогда не бросится...
я лично покупал большой мешок корма, помойму 20-25 кг и привозил где омская улица или где учхоз не помню, там приют "друг".
Дата: Четверг, 27.05.2010, 23:51 | Сообщение # 18
Я очень люблю животных особенно кроликов,сов,собак.
Я сейчас развожу белых пушыстых и очень хочу великанов.
Дата: Пятница, 28.05.2010, 00:19 | Сообщение # 19
outlaw, бля...ты такой грозный, ну прямо Иван!

Мухи то обидеть не сможешь, а ужо про пушку молчу)

Дата: Пятница, 28.05.2010, 01:13 | Сообщение # 20
если возникнет ситуация требующая применения оружия самообороны против собак, если удастся сниму и выложу видео дабы ты не говорила обо мне че попало ;-)
Дата: Пятница, 28.05.2010, 09:08 | Сообщение # 21
..бля...а я сегодня собаку колесом зацепила... sad

И вся дорогах херовая была...

На повороте как под мост на пл. Серова заезжать, я тихонько объезжала пробку.... Смотрю одна машина остановилась, думаю, вот щас и проскачу, пролезу....и тут эта рыжая выскакивает, я со страху газу, чтоб быстрее проехать, а она, сучка, под колеса....Ну, ничего, живая, синяк на жопе скорее всего будет...

Дата: Пятница, 28.05.2010, 10:02 | Сообщение # 22
вон оно чо!))))) - вещая тема
Дата: Пятница, 28.05.2010, 11:38 | Сообщение # 23
Я после 5-го числа собираюсь собачкам отвезти крупу, субпродукты. Если есть желающие присоединиться в помощи, пишите
Дата: Пятница, 28.05.2010, 11:50 | Сообщение # 24
Black_Moon, а в каком количестве? И куда ехать надо?
Дата: Пятница, 28.05.2010, 12:01 | Сообщение # 25
Оська, По количеству - кто как сможет.
Ехать на учхозную.
Я еще у девочек там уточню, что сейчас им нужно. Но по сути крупы (пшено, рис, геркулес) и субпродукты (куриные головы, шеи, вымя, легкое и т.д.)
Дата: Пятница, 28.05.2010, 19:17 | Сообщение # 26
Quote (Оська)
..бля...а я сегодня собаку колесом зацепила... sad

как же ты могла ?????? а давайте за сбитых на дороге сабак как минимум административную ответственность введем а за покидание места сбития жывотнаго ваще лишать прав пожизненно ?

Quote (Кэп)
вон оно чо!))))) - вещая тема

не нах такое, тварь собьешь так ведь и сам можешь нехило упасть или убиться

меня кстати учили что если столкновение с сабакой на мото неизбежно то нельзя сбрасывать газ или начинать маневрировать резко а нужно как раз добавлять - это даст аппарату большую устойчивость при ударе, а само жывотнае просто отлетит сильнее и все.

а вот из инета отрывок статьи:

Собачки.

Описание.

Четвероногие существа, снабженные хвостом для виляния с одной стороны, и пастью для кусания и лая - с другой. Характерная особенность - крайне негативное отношение к любому транспортному средству, имеющему менее четырех колес. Отличаются особенной нелюбовью к байкерам. На проезжую часть выбегают как поодиночке, так и группами до десятка особей, произвольно меняют скорость и направление движения, громким лаем созывают на подмогу себе подобных; норовят злонамеренно попасть под колеса или укусить за ногу. Инстинкт самосохранения у отдельных особей напрочь отсутствует. Встречаются повсеместно, наиболее вероятные места локализации - автогаражные комплексы, дворовые территории, дачные поселки, сельская местность. Категория опасности по 5-бальной шкале - 4.

Рекомендуемые действия при встрече.

Сбросить скорость, тщательно просчитывать траекторию движения, по возможности не вступать в затяжные позиционные бои. При первом же удобном случае - отрываться от преследования и уходить.

Методы борьбы.

а) глобальные - пневматика, бейсбольная бита, организация зондеркоманд из байкеров; бзю б) локальные - если вы часто появляетесь в ареале обитания конкретных особей данного подвида (какие-либо конкретные автогаражные комплексы, дворовые территории, участки индивидуальной застройки etc.), данных особей достаточно просто несколько раз накормить. Неоднократно проверено. Работает.

Набор в зондеркомандер объявляется открытым smile

Дата: Суббота, 29.05.2010, 00:16 | Сообщение # 27
Quote (outlaw)
как же ты могла ?????? а давайте за сбитых на дороге сабак как минимум административную ответственность введем а за покидание места сбития жывотнаго ваще лишать прав пожизненно ?

outlaw, иди на куй!

за*б свои морализмом....

Дата: Суббота, 29.05.2010, 00:34 | Сообщение # 28
Quote (Оська)
outlaw, иди на куй!

за*б свои морализмом....

хыы скорее морализмом задрали вы, любители и защитнеги жывотных smile

Дата: Суббота, 29.05.2010, 00:41 | Сообщение # 29
Quote (outlaw)
любители и защитнеги жывотных

...(вздыхая...тихонько сказано)...ты то кого нить любишь в этой жизни?...

Дата: Суббота, 29.05.2010, 01:12 | Сообщение # 30
свою девушку, друзей своих, свой байк... а сабак с детства опасаюсь... и жалости к ним не испытываю ;-)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: