[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer  
До чего доводят гонки и жажда скорости...
Дата: Среда, 21.07.2010, 01:05 | Сообщение # 1
Такой вопрос: до чего доводят гонки и жажда сокости?
Мы с другом ехали на прямой и ровной дороги!Там плиты стоят и знак "кирпич но мопедко везде пролезет!"
ну так вот
едем не кого не трогаем начинаем разгоняться ! напомню у меня "XB50-13" у друга хонда дио ! начали разгонятся летим по прямой дороге! там в конце зобор оч резко ну друг остановился, а я тупанул, замешкался жму совсем не на тормоз, а не известно на че, кароче врезался в забер, сначало мопедом потом головой, ни че не пострадало шлемак спас. Думаю лучше сесть и выучить правила дорожного движения.
Дата: Среда, 21.07.2010, 01:12 | Сообщение # 2
думаю лучше сесть, и подождать пока мозг появится,не в обиду будет сказано, но замешкаться с тормозом это ппц, это ведь все на автомате должно происходить, я от таких столкновений уходил, например когда газель резко выворачивает, или тачку стоящую на дороге в тумане замечаеш перед самым носом.
Дата: Среда, 21.07.2010, 01:12 | Сообщение # 3




Дата: Среда, 21.07.2010, 11:17 | Сообщение # 4
мда уж, это называется до чего доводит отсутствие мозгов, сиди учи, и учись ездить, ты меня все больше удивляешь NeD biggrin
Дата: Среда, 21.07.2010, 13:47 | Сообщение # 5
TiggeR, biggrin biggrin biggrin biggrin
Дата: Среда, 21.07.2010, 19:57 | Сообщение # 6
Quote (NeD)
там в конце зобор оч резко

ВНЕЗАПНО, как говорится biggrin если дело было еще и днем то от дальнейших комментариев мне лучше воздержаться, а то добавят к замечаниям 20 40 процентов smile хотя буду тока рад smile

Quote (NeD)
а я тупанул, замешкался жму совсем не на тормоз, а не известно на че

дай угадаю - судя по технике - мотоцыклу по сути, ты жал на сцепление smile а переднегно тормоза одного оказалось почему то мало (учитывая кетайское происхождение твоей техники)

Quote (NeD)
Думаю лучше сесть и выучить правила дорожного движения.

думаю вряд ли там про проезд заборов что написано smile но ПДД нада выучить иначе на общей дороге все может оказаться гораздо хуже, зажмуришься или в коляску инвалидную на всю жизнь сядешь...

Добавлено (21.07.2010, 19:57)
---------------------------------------------

Quote (redline)
думаю лучше сесть, и подождать пока мозг появится

гы гы

Дата: Среда, 21.07.2010, 22:30 | Сообщение # 7
Quote (outlaw)
ВНЕЗАПНО, как говорится biggrin если дело было еще и днем то от дальнейших комментариев мне лучше воздержаться

дело в было в первом часу ночи
Quote (outlaw)
учитывая кетайское происхождение твоей техники

это кареец
Дата: Среда, 21.07.2010, 22:33 | Сообщение # 8
Quote (NeD)
дело в было в первом часу ночи

тем более, по темну прежде чем разгоняться нада изучить трассу :))) а если б у тебя литровый спорт байк был ты бы тоже так же поехал, открутив на все деньги ? :)))

Quote (NeD)
это кареец

не сильно принципиальная разница smile

Дата: Среда, 21.07.2010, 23:08 | Сообщение # 9
Quote (NeD)
это кареец
ещу хуже biggrin
outlaw, правильно говоришь
Дата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 10
Quote (TiggeR)
Quote (NeD)
это кареец
ещу хуже biggrin
outlaw, правильно говоришь

тут технику не обсуждают, с дурной головы мона и на суперкубе ебануть в забор и на карпате, эффект однохуйственный
З.Ы. будете ругаться в храме божьем, боженька язык отхуярит!!! эт я про себя :'(
Дата: Четверг, 22.07.2010, 10:52 | Сообщение # 11
richas, а кто ругается кроме тебя? smile
Дата: Четверг, 22.07.2010, 11:24 | Сообщение # 12
TiggeR, ну я про себя и сказал biggrin
Дата: Четверг, 22.07.2010, 13:39 | Сообщение # 13
речь о качестве техники зашла по причине возможной слабости переднего тормоза, которого оказалось мало.... ;-)
Дата: Четверг, 22.07.2010, 17:29 | Сообщение # 14
состояние тормоза целиком и полностью зависит от серого вещества в голове и места роста рук!))) ИМХО любая техника настраивается, доводиться и переделывается.
Дата: Четверг, 22.07.2010, 20:54 | Сообщение # 15
да успокойтесь уже = надоело
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: