[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer  
Как нас будут уничтожать.
Дата: Вторник, 26.10.2010, 11:09 | Сообщение # 1
Взято тосюда:
http://www.scooternsk.ru/forum....ry33031

ПРЕДУПРЕДИТЕ СВОИХ ДЕВУШЕК,ПОДРУГ,ЛЮБОВНИЦ,СЕСТЁР !!!

Светлана Карькова
На всей территории России.
ПОД ВИДОМ “НОВОЙ ВАКЦИНАЦИИ“ в 2011году.
Прививки будут двух видов .
1. Прививка рассчитана на девушек от 12-30 лет.
Будет вводиться под видом профилактики, якобы для предотвращения рака груди или матки .
Данная прививка будет являться обязательной в школе.
Содержание : Совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.
Воздействие на организм: Создание в организме постоянной,так называемой “ложной беременности “ и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть .
2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.
Содержание : Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.
Воздействие на организм : Резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого “молодого“ иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением (без подпитки “молодого иммунитета“) до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.
ЗНАЙ !!! ПО ЗАКОНУ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРОВОДИТЬ
ВАКЦИНАЦИЮ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ НАСИЛЬСТВЕННО !!!
Обращаюсь ко всем людям, которым не безразлична судьба наших женщин и детей. Кто может помочь в распространение этой информации. Прошу всех!!!
Не будьте равнодушными, прочитайте и подумайте. Если я промолчу, то погибнет тысячи женщин и детей. А если я прочитаю и расскажу (друзьям и знакомым). То спасу чью-то жизнь. Подумай. Вместе мы сила!
Распространяйте эту информацию через интернет, перепишите и распечатайте листовки раздайте людям. Расскажите друзьям, позвоните детям и родителям. Предупреди тех с кем работаешь, учишься и живёшь. Предупреждайте всех кого знаете и кого не знаете. Расскажи людям правду.
НАС РЕШИЛИ УНИЧТОЖИТЬ И ЭТО УЖЕ НЕ ШУТКА.
Для всех работников МВД, ФСБ и прочих силовых структур не препятствуйте распространению информации, у вас тоже есть жены и дети.
И ВАШИХ ДЕТЕЙ БУДУТ УБИВАТЬ ВМЕСТЕ С НАШИМИ.
Поэтому у вас есть выбор: или помочь выжить собственному Народу или закупайте гробики для собственных внуков. Эта ссылка поможет тебе понять.
http://www.youtube.com/watch?v=ViQJCO7kDlk
СОХРАНИТЕ ЖИЗНЬ ВАШИМ ДЕТЯМ !!!
Решай сам, кто ты? И будут ли у тебя дети и внуки?

Дата: Вторник, 26.10.2010, 14:51 | Сообщение # 2
тьфу бля, я когда тему увидел подумал что кто то решил байкеров и скутеристов извести чтобы не ездили smile а тут.... хуйня какая то.... между прочим ездя на чем ездим мы рискуем очень сильно - и задумываться от таких вещах ... зачем ? хотя явно это бред КОБовцев и тд коих развелось в интернете не мало.

Добавлено (26.10.2010, 14:51)
---------------------------------------------
и кстати видео это выложил на ютуб пользователь под ником 707MuslimForever . кто знает англ поймет. т что я думаю об этом я писать не буду а то форум закроют по статье.

Дата: Вторник, 26.10.2010, 15:16 | Сообщение # 3
scl2004, не доверяю непроверенной инфе.
Но на будущее учтем, тем более 11 год не за горами.
Кстати интересно эпидемию какого гриппа придумают в этом году. biggrin biggrin biggrin

А еще вы в курсе что ВИЧ не существует? biggrin
Погуглите на эту тему biggrin

Дата: Вторник, 26.10.2010, 15:56 | Сообщение # 4
... статейка из области "каждая выпитая бутылка пива - гвоздь в гроб руSSкой нации" :))))
Дата: Вторник, 26.10.2010, 16:35 | Сообщение # 5
Никого ни к чему не призываю, просто информацией делюсь... на всякий.
Все вопросы- по ссылке на исходник.
Дата: Вторник, 26.10.2010, 16:58 | Сообщение # 6
гы гы прям в моем стиле "данная публикация тока для информации и ни к чему не призывает" smile

но инфа такого плана себя уже дискредитировала как и про то же спид который Ричас упоминал

Дата: Вторник, 26.10.2010, 22:21 | Сообщение # 7
мотороллер не мой я просто разместил объяву (с) biggrin
Дата: Четверг, 09.12.2010, 00:15 | Сообщение # 8
хз, а вдруг это правда. я кстати уже давно отношусь к прививкам с недоверием...
Дата: Четверг, 09.12.2010, 01:08 | Сообщение # 9
вот когда тебя клещ энцефалитный за жопу схватит и в твои предсмертные часы ты начнешь превращатся по сути в растение, ты вспомнишь про прививки.....
Дата: Четверг, 09.12.2010, 01:23 | Сообщение # 10
от клеща прививки ставлю, район опасный у нас насчёт этого. Но всё равно не доверяю...
Дата: Пятница, 10.12.2010, 01:32 | Сообщение # 11
Инцифалитный клещ- нужная вешь:)
Меня, даже привитого, покусали кпитально (всё происходило около 300км до людей:) так сначала заколбасило на месяцок, а потом как отпустило, ещё с пол года по полной торкало всеми прелистями, даже с бутылки пива... чуть ли не с год в трезвости провёл... вспомню- вздрогну.
Дата: Суббота, 11.12.2010, 01:56 | Сообщение # 12
ну, год трезвости это внатуре страшно. врагу не пожелаешь. а если без шуток, то хорошо что привит был. так бы мож и на форуме не писал уже... сам регулярно прививки делаю.
Дата: Суббота, 11.12.2010, 21:57 | Сообщение # 13
Quote (outlaw)
так бы мож и на форуме не писал уже...

Может и писал бы, но только во флуде:)
Дата: Суббота, 11.12.2010, 22:50 | Сообщение # 14
Quote (scl2004)
Может и писал бы, но только во флуде:)

эт ты на че намекешь ??? biggrin

Дата: Суббота, 11.12.2010, 23:50 | Сообщение # 15
Quote (outlaw)
эт ты на че намекешь ???

... а ещё и с каждым столбом здаровался... об этом:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: