[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dreamer  
Несчастные случаи на скутах
Дата: Четверг, 02.04.2009, 19:35 | Сообщение # 31
дурацкая авария
Дата: Пятница, 03.04.2009, 02:32 | Сообщение # 32
Я такой дурацкой аварии в прошлом году чудом избежал.
А последсдвия были бы нуваще дурацкими - убитый мапед, поломаный я, промятая девятина...

вердикт: нисмишно внатуре.

Дата: Пятница, 03.04.2009, 06:51 | Сообщение # 33
по кину
нафиг выезжать на перекрёсток если машины уже поехали и он не видит ту которая его в итоге сбила это дурость и грубое нарушение ПДД
и блин ни кто даже фарами не поморгал хотя это предвидели как минимум трое
Дата: Пятница, 03.04.2009, 08:36 | Сообщение # 34
Вот кстати к этой же теме, в 45 клуб уже привезли разбитый мотоцикл...
Будте внимательны за рулем...
Дата: Пятница, 03.04.2009, 11:45 | Сообщение # 35
дакаво ты лечишь... тут все умные......
Дата: Понедельник, 06.04.2009, 00:20 | Сообщение # 36
я на мопеде разбивал все руки ноги и не один раз

мопед то что поцарапался это ерунда
самое главное чтоб колеса остались на месте

Дата: Вторник, 28.04.2009, 00:18 | Сообщение # 37
так вы ж все как вроде я думал водилы со стажем!? к чемуж эти подения?! будте все осторожнее! я тоже решил в 11 лет полихачить разогнался по гладкой плитке smile и по тормазам тока так унесло скут wink , sad зато теперь жалко 1000 за пластик по бокам внизу отдавать! глупый был очень!! biggrin
Дата: Вторник, 28.04.2009, 11:18 | Сообщение # 38
Все были начинающие, да и со стажем тоже не застрахован от падений и царапин
Дата: Вторник, 28.04.2009, 11:18 | Сообщение # 39
вот у меня в прошлом году была авария я сам не понял как целый остался!!!
Дата: Вторник, 28.04.2009, 11:32 | Сообщение # 40
мало ли кто со стажем.... да можно и нужно быть осторожным и хорошо чувствовать поток, но водителей машын дибилов никто не отменял.... ебуня на дороге тоже..... люки и и прочие ямы и решотки..... думать нада не только за себя кстати... но и за тех кто рядом едет что они могут сделать и куда планируют ехать... перестроения и т д.....

седня вот один долбаеп перестраивался без поворотников и по телефону пес*ел однвременно на грузовой газели..... убить хотелось, чуть не зацепил....

Quote (KeshaR1)
я на мопеде разбивал все руки ноги и не один раз

мопед то что поцарапался это ерунда
самое главное чтоб колеса остались на месте

ну, у всех свой стиль вождения ;-))))))))

Добавлено (28.04.2009, 11:30)
---------------------------------------------
хотя с твоим комбезом мож и можно поразвлечься но все равно нах оно такое надо.....

Добавлено (28.04.2009, 11:32)
---------------------------------------------

Quote (MegaBIZON)
дакаво ты лечишь... тут все умные......

всяко.... smile

Дата: Вторник, 28.04.2009, 11:45 | Сообщение # 41
на счёт видео: по моему по правилам поворачивать на перекрёстках на лево запрещенно! он же влево хотел!? wink

Добавлено (28.04.2009, 11:45)
---------------------------------------------
этож скока денег надо потерять на ремонт скутика вашего любимого из-за какойто не внимательности! смотрите в оба! smile

Дата: Вторник, 28.04.2009, 12:26 | Сообщение # 42
Quote (DoKeR)
по моему по правилам поворачивать на перекрёстках на лево запрещенно! он же влево хотел!?

это правило было написано вовремена када мапед это была такая *уета которая заводилась разгоном от верчения педалек - проедешь немног оно и заведецца...... ах да оно еще и не больше 20-30 кмч могло ехать.......щас мусара за это не трогают, по крайне мере я ни разу не встречался с такой претензией...... докапываюцца до другого - впрочем это не в этой теме обсуждают wink

Quote (DoKeR)
смотрите в оба! smile

ппц тя запугали... относись проще, но будь аккуратен wink

Дата: Вторник, 28.04.2009, 13:00 | Сообщение # 43
Quote (DoKeR)
этож скока денег надо потерять на ремонт скутика вашего любимого из-за какойто не внимательности! смотрите в оба!

лучше спросил бы скока надо время чтобы отойти от такова шока!!!!!!!!!!и сколько времени потребуется воостановить себя!!!!! dry
Дата: Вторник, 28.04.2009, 15:03 | Сообщение # 44
Quote (JACKASS)
это правило было написано вовремена када мапед это была такая *уета которая заводилась разгоном от верчения педалек - проедешь немног оно и заведецца...... ах да оно еще и не больше 20-30 кмч могло ехать.......щас мусара за это не трогают, по крайне мере я ни разу не встречался с такой претензией...... докапываюцца до другого - впрочем это не в этой теме обсуждают

с меня в том году сотку сняли за поворот налево)
Дата: Вторник, 28.04.2009, 18:46 | Сообщение # 45
вот про закон подлости "дал прокатится, 99% будеш чинить" :
год назад, когда только приобрёл сие чудо техники дал прокатится брату 21 год вроде мозги есть тот давай гонять я его предупредил што он не прав) от гаража поехали до дома я нажопником он за рулём, едем тихо спокойно и доезжая до поворота тот придурок ни с того ни с сего выкрутил газ, ну мы конечно в одну сторону скут в другу, мы отделались царапинами ссадинами и порваными штанами ( на обочине гравий был ), а вот скут с рулём вывернутым чутьли не на 180градсов, двумя к херам разбитыми зеркалами, сильными царапинами по бокам и сотрясением внутренностей(еле заводился и ехал не более 40), ну сдела я его, всё норм, по осени дал прокатится другу(у него тоже скут, и опыт чутьчуть был) с пассажиром, чувак то ехал норм, а потом без моего ведома дал прокатится пасажиру, и еслиб они знали все тонкости управления ИМЕННО моего то всё былобы норм, но так как лучше всех чувствую его я, они тутже при старте у***лись и вследствие того: новые зеркала стали разбитыми и коцаный бок, так вот сейчас подготовлю его к лету и буду соблюдать правило - НЕ давать никому ни при каких обстоятельствах, ведь согласитесь лучше самому упасть хоть не обидно, чем потом делать после когото? angry
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: