[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer  
дтп с участием скутеров
Дата: Вторник, 29.04.2008, 20:22 | Сообщение # 1
последствие столь растущим количеством скутеров в нашем любимом городе Омск и доступность"ребят рассуждаем логически и теоретически,я тут сидел дома на днях смотрел телик и тут началась программа "дорожный патруль"вроде-бы всё нечего там аварии всяк пожары,но предпоследние происшествие были необычными,дтп с участием скутеров и притом не единичное дтп а целый ряд,лан самое важное виновниками дтп во всех случаях были признаны водители скутеров так что ребята делаем выводы сами ...........мнение мож написать ниже!
Дата: Вторник, 29.04.2008, 23:56 | Сообщение # 2
А хули тут думать...
Ездим поспокойнее, пдд припоминаем, красное с зеленым не путаем, в залупу на светофорах не лезем (...обгоню!) - и будет вам щщастя.
Дата: Среда, 30.04.2008, 00:03 | Сообщение # 3
dry да всяк малолетки катаются и правил не знают ни хуя,а мы за них отдуваися!!!
Дата: Среда, 30.04.2008, 12:32 | Сообщение # 4
aleks, к нам негатив я понимаю, ибо сам водитель со стажем, и не лезу туда где я могу помешать автомобилю, а вот некоторые, не будем пальцем, показывать совсем не чувствуют запас мощьности своей техники и лезут мешаться автомобилям...
Дата: Среда, 30.04.2008, 12:36 | Сообщение # 5
короче за нас уже взяись в гаи
Дата: Среда, 30.04.2008, 12:38 | Сообщение # 6
aleks, откуда информация?
Давай официальные источники, а не слухи, и конкретную информацию, за что взялись и как сильно сжали....
Дата: Среда, 30.04.2008, 23:50 | Сообщение # 7
wacko а сам будто не знашь!!!

Добавлено (30.04.2008, 23:50)
---------------------------------------------
smile ребят мне девочка в блоге написала:Да в последнее время на самом деле стало оч много происшествий связаных со скутерами и мопедами! И большинства аварий происходит с людьми в возрасте 14-21...и причём почти во ВСЕХ случаях виноваты сами водители скутеров(конешн есть исключения,но их оч ОЧ мало) ну сами посудите...кто ездит на скутерах???! те у кого нет в основном автомобиля! а значит и нет прав! а из этого следует что и на права они несдавали(мож тока сдавали и те кто не сдал!ну даж если сдавали то им обязательно должно быть 18лет!а тем кому нет 18?! следовательно и несдавали!) вот из этого всего можно сделать вывод чтооо... водители скутеров большинства случаев НИФИГА НЕЗНАЮТ ПРАВИЛ ПДД!!!! вот недавно у нас тока маршрутки стали ездить более менее прилично как сразу появились скутера и мопеды - камикадзе!!! По идее чтоб было меньше этих всех происшествий следовало б ввести права на скутера! и при несоблюдении прав также б лишались прав и штраф! и думаю водителей таких балбесов и несмыслющих в ПДД и думающих что скутер только вот для развлечения и всё безопасно для них ЭТ Ж НЕ МАШИНА!!! конешн стало меньше аварий))ведь в этих ж самих авариях и погибают(и если непогибают то с травмами) сами ж водители скутеров да и причём губят других людей своим тупизмом!!!был случай в Киеве(помойму) парень 17 лет(выпимший) поехал из парка с 2 девчатами и прост врезался в обочину на большой скорости и было 2 трупа...а у другой девушке черепно-мозговая закрытая трамва... и даж например когда прост происходит какая либо авария где потерпевший в основном не водитель скутера и другой водитель и причём ущерб большой, то они обращаются естественно к ГАИ... ну и что ...может он какнить и откупиться но...смысл в другом!ведь ГАИ никак немогут наказать водителей скутеров....ведь у них ничего нет не прав и... всё им по идее дозволено! вот и ГАИи говорят а мы их никак наказать жёстко неможем ведь у них нет документов! ну и это ещё одно доказательство того что надо вводить права на скутера!!!!!! и желательно б ещё ограничение по возрасту тож б непомешало!!!ведь эт пойдёт на благо и самим водителям скутеров и пешеходам и водителям других транспортов! пешеходов тож знаю случаи не раз сбивали скутера(причём мя недавно кстате несбил парень на мосту(благодаря подруге)). ну и что ??! неужель тута виноват пешеход??!!!!ага конешн!!сам бросился под колёса!!!ну чё за бред! ведь они ездят абсолютно везде ,даж по тротуарам! естественно в большинства случаев виноваты САМИ ВОДИТЕЛИ СКУТЕРОВ!!!! но есть конешн исключения...и эт радует))есть парни которые понимают всю ответственность которая на них находится в данный момент когда они за рулём)))но таких оч мало((( и эт огорчает....вот!

Дата: Четверг, 01.05.2008, 01:08 | Сообщение # 8
согласен по всем пунктам.
Дата: Четверг, 01.05.2008, 01:10 | Сообщение # 9
умная девочка у нее такои скут прикольныи!!!
Дата: Четверг, 01.05.2008, 01:31 | Сообщение # 10
Quote (aleks)
но есть конешн исключения...и эт радует))есть парни которые понимают всю ответственность которая на них находится в данный момент когда они за рулём)))но таких оч мало((( и эт огорчает....вот!

читаю и понимаю, что это обо мне, сразу так тепло и приятно))))
а по теме, седня произашла тандартная авария(последстия увидите завтро), ехад паринек, его обгонял другой паринек(с правой стороны обгонял(ккак мы все знаем это запрешенно)), ну а паринек номер адин резко без всяких указательных знаков поварачивает направо,вопщим первй то цел даж скут нипоцарапан, а вот второй нормально так приложился к асфальту переднипластик фпечь, лыжу надо паять, сам вроде цел)))
Дата: Четверг, 01.05.2008, 08:32 | Сообщение # 11
Вот вам по поводу аварий на скутерах сюжет город Тюмень:
Телесюжет про Тюменских скутеристов
Дата: Четверг, 01.05.2008, 18:29 | Сообщение # 12
советую всем посмотреть отрывок ,бля HONDU 35 ЖАЛКО,ТАКОИ ОПОРОАТ ОФИГЕННЫЙ И ТАК УБИТЬ ЗА ОДНУ МИНУТУ,да и стого ролика следует два вывода :ребят не довате ни кому ездить а своеи техники ,и в прокат тоже ,но есть небольшие исключения можетедавать если не жалко
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: