[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer  
Езда в дождь на скутере
Дата: Вторник, 16.08.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Щас вот пошел дождь. Кто нибудь ездит в дождь на скутере? Какие особенности? Он не намокает внутри?
Дата: Вторник, 16.08.2011, 15:30 | Сообщение # 2
как он может внутри намокнуть? Recar,
Дата: Вторник, 16.08.2011, 15:45 | Сообщение # 3
Recar, там всё герметично.Только сузуки воду не любят,в воздухан может вода попасть,если по лужам будешь ездить.А так особо ничего страшного,скутер не настолько вжигает,чтоб на нем подскользнуться на мокрой дороге
Дата: Вторник, 16.08.2011, 15:56 | Сообщение # 4
А грязью морду сильно закидывает? smile
Дата: Вторник, 16.08.2011, 16:01 | Сообщение # 5
Recar, не,только машины мимо проезжающие могут на тебя лужи все разбрызгивать
Дата: Вторник, 16.08.2011, 16:02 | Сообщение # 6
Когда в потоке с машинами едешь от них вся грязь в тебя летит. Ну еще дорога скользкая становится и бездонные ямы под лужами не видно. Плюс еще водители сразу слепошарые становятся.
А вообще ни чего страшного ездил я и в дождь и в ливень и после дождя. Мопеду пох, ну а самому нужно просто одеваться соотвествующе
Дата: Вторник, 16.08.2011, 23:40 | Сообщение # 7
На поворотах тормозить аккуратнее надо, жопу юзом ведет...
Дата: Среда, 17.08.2011, 00:01 | Сообщение # 8
я сегодня наблюдал после дождя картину, пацан на стантовом скутере, на лысой резине летал в поворотах, просто без тормозов в дрифт на скорости, афигенно выглядело конечно
Дата: Среда, 17.08.2011, 00:48 | Сообщение # 9
Quote (Иринка)
А так особо ничего страшного,скутер не настолько вжигает,чтоб на нем подскользнуться на мокрой дороге


я бы не рекомендовал резкие ускорения и торможения ДАЖЕ НА СКУТЕРЕ. если уж попал в дождь, то едь очень неторопясь. ну, и как уже говорили, особо острожно в поворотах. а так, в общем то, при соблюдении максимальных мер безопасности, ниче страшного. если едешь без полного дождевика и закрытого шлема, сперва стремно, потом забиваешь на мокроту везде и едешь дальше. вот на мотаке в дождь инетреснее. вся сука вода сливается прямо к яйцам. не знаю как на спортах, не ездил, а на чопперах с их характерной посадкой, льет в штаны тока так :))))

Quote (common)
я сегодня наблюдал после дождя картину, пацан на стантовом скутере, на лысой резине летал в поворотах, просто без тормозов в дрифт на скорости, афигенно выглядело конечно


долетается когда-нибудь
Дата: Среда, 17.08.2011, 00:59 | Сообщение # 10
Quote (outlaw)
Quote (common)я сегодня наблюдал после дождя картину, пацан на стантовом скутере, на лысой резине летал в поворотах, просто без тормозов в дрифт на скорости, афигенно выглядело конечно долетается когда-нибудь

да и самое главное, пацан был в экиперовке с ног до головы, я думаю у него мотак есть. а на скутере повеселиться решил
Дата: Среда, 17.08.2011, 01:04 | Сообщение # 11
мапед не кешин случаем был?
Дата: Среда, 17.08.2011, 01:45 | Сообщение # 12
outlaw, не знаю, мопед был без пластика, без приборки, фар и т.д. просто рама, мотор и .тд. был вынос взади для ноги, чтоб на заднем колесе ездить (не знаю как она правильно называется)
Дата: Среда, 17.08.2011, 02:00 | Сообщение # 13
В дождь скутер лучше тянет, чисто субъективно:-)
Дата: Среда, 17.08.2011, 02:10 | Сообщение # 14
Quote (Вадим)
лучше тянет

Лучше чем что/кто?
Дата: Среда, 17.08.2011, 11:07 | Сообщение # 15
в прохладу он греется меньше от того и динамика лучше, мопедка скорее всего кехина если катки золотистые а бочины синие в наклейках.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: