[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer  
Не запрвляйтесь на НЫДИНСКОЙ
Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:52 | Сообщение # 1
Друзья скутеристы, и все остальные водители города Омск,

НЕ ЗАПРВЛЯЙТЕСЬ НА ЗАПРАВКЕ НЫДИНСКАЯ (на пересечении 24-й северной и Орджоникидзе)
после сегодняшней заправки мой мопед отказался ехать на том говне, которое они заливают.
Он не заглох не сломался, но начал чихать и вместо набора оборотов при откручивании газа говорил буээээээээ.
Короче, никогда не заправляйтесь на НЫДИНСКОЙ. Пошли они на хуй
Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:37 | Сообщение # 2
Возьмем на заметку, спасибо. Другим клубам сообщи
Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:33 | Сообщение # 3
+1 там саки тушканчиков в канистрах.
Хотя и на Сибнефти бывает такое, что не едет потом. Дважды залили говно по 10 летию на пресечении с 4 линией. там то же моча какая то.

А по 24 северной(кольцо у Зари в Амурском поселке) вместо 2х литров залили примерно 0.8.
Скут заглох за 200 метров от заправки по причине сухого бака. Докатила. На табло набежало 2л ровно. Всегда выцеживаю до последней капельки подняв шланг. На заправке не завожу, потому показание датчика топлива не видно(надо ж ключ повернуть) ну спустя 20-30 минут только заметила. Что либо доказывать было уже бесполезно. В течении часа пришлось заправляться в другом месте еще раз. Там налили нормально, и хватило еще немного на следующий день.
Это как же навариваются когда берешь 40-60 литров O_o
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 00:38 | Сообщение # 4
Да где вы берете этот плохой бензин??? Сам заправляюсь всегда где придется, и везде бенз одинаковый, надо как нибудь заехать на эту ныдинскую заправку ради интереса залить бензина.
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 01:28 | Сообщение # 5
на газпроме тоже г заливают... у меня обогатитель прикручен до предела заправился там и трындец чих пых и не едет... а регулировать дальше некуда.... и вообще по моему самый нормальный бенз (80) это на топлайне
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 08:48 | Сообщение # 6
Quote (Вадим)
Да где вы берете этот плохой бензин??? Сам заправляюсь всегда где придется, и везде бенз одинаковый, надо как нибудь заехать на эту ныдинскую заправку ради интереса залить бензина.

Вот ты его не видишь, а он есть. biggrin
Я за этот сезон раза 4 на этой ныдинской заправлялся, потому что она у меня рядом с домом, и вот последний раз "угадал".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: