[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer  
интересует такой вопрос...
Дата: Вторник, 15.11.2011, 17:55 | Сообщение # 1
можно ли ездить без части кажуха охлаждения?без той части которая со стороны картера
Дата: Вторник, 15.11.2011, 19:08 | Сообщение # 2
Если деталь предусмотрена конструкцией, следовательно она выполняет какую то функцию, в данном случае обеспечение охлаждения. Эксплуатация без надлежащего охлаждения влечет перегрев.Перегрев мягко говоря не полезен для ДВС.Кратковременная работа (например поломка кожуха в пути) думаю возможна, но по прибытии в пункт назначения надо восстановить целостность системы - поставить половинку на место.Если она (часть кожуха) отсутствует то приобрести замену.На время можно из куска жести вырезать и согнуть. Все выше написанное ИМХО.
Дата: Вторник, 15.11.2011, 20:45 | Сообщение # 3
спасибо за ответ.я просто купил скутер без половины кожуха самое интерестное он у бывших хозяев ездил я его дамой привез и он отказался ехать.разобрал а там на кольцах такая выроботка что их можно скажать их нет и на цилиндре задиры большие
Дата: Вторник, 15.11.2011, 21:18 | Сообщение # 4
albuk, задиры это скорее всего перегрев
Дата: Вторник, 15.11.2011, 21:32 | Сообщение # 5
я уже новую поршневую купил поставил а заводить ещё не решился вот решил спросить.
Дата: Вторник, 15.11.2011, 23:09 | Сообщение # 6
albuk, завести то можно, щас по зиме он и не перегреется без крышки на оборот в холод её залепливают, а так нельзя в теплую погоду ездить без нее.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: