[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dreamer  
трубы
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:47 | Сообщение # 16
outlaw, хахахахахахааахаахах
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:47 | Сообщение # 17
TEXNO, дядь, сотри в своих постах все слова за которые не готов ответить при личной встрече, потом пороси уже о закрытии темы! Я тебя в глаза не знаю, и думаю что ты и не приезжал ни разу, но точно ничего подобного что ты написал за собой не чувствую. Без проблем продаём всем людям цепи, колодки, масла - если тебе отказали - значит ты какой-то эксклюзив и сам не знал что тебе нужно. Я спишу твои слова на твой юный возраст и слабоумие от природы на первый раз, но в будущем не ошибайся и думай что пишешь!

По теме: трубы на рамах используются безшовные горячей либо холодной прокатки, продаются они в ОММЕТе. Чувствуешь в себе силы сварить раму самостоятельно в гараже дуговой сваркой? дерзай, поделишься потом после ходовых испытаний, хотя сомневаюсь что до них дойдёт...
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 10:12 | Сообщение # 18
Степан, а нсчет вышесказанного мной я так думаю не один и не один я обращался и получал такой ответ. за подсказку спасибо и вопрос ,сколько 45 клб возьмет за сварку передней части раммы при условии что я доставлю к вам рамму куплю нужный материал?
Дата: Вторник, 29.11.2011, 02:02 | Сообщение # 19
TEXNO, ты кажется хуёво уловил суть моих слов выше? за других не надо говорить - отвечай за себя, последнее тебе "кетайское" предупреждение! Детей пиздить принципы не позволяют, но если не сотрёшь очерняющие нас слова - сделаю для тебя исключение...

По теме: 1см сварного шва стали (любая и нержа в том числе) - 30 рублей, при большем объёме - цена меньше, минимальная сумма 300 рублей.
Дата: Вторник, 29.11.2011, 09:41 | Сообщение # 20
Степан, а полностью сварка раммы, а не просто сварочный шов полностью нарезать подогнать чтоб встали швы ровно или это все входит (размеры нужные есть )
Дата: Вторник, 29.11.2011, 13:51 | Сообщение # 21
А чё ты сам не можешь нарезать - подогнать? ты же сам всё умеешь))) или уже засомневался в своих возможностях?
"1см - сварного шва - 30 рублей" - ты читать умеешь? я не вижу ни слова про нарезать и подогнать - значит наверное не входит? или ты издеваешься своими вопросами надо мной? зачем ты спрашиваешь про стоимость работ у нас - если знаешь что не потянешь? чтоб потом писать писать что у нас дорого???
Мой тебе совет (бесплатный biggrin ) - попробуй "заточить" свои руки, а когда поймёшь что не получится тогда и деньги заработанные другими перестанешь считать, а будешь копить и отдавать их с радостью, потому как работать грамотно руками - не легче чем головой, а в твоём случае с рамой требуется и то и другое... и вообще поменьше сиди в нете - а то "сточишься"...
Дата: Вторник, 29.11.2011, 15:19 | Сообщение # 22
Степан, я интересуюсь. а насчет возможностей уверен.
Quote
если знаешь что не потянешь
юморист деньги не проблема просто зачем тратить деньги на то что можно сделать самому. а насчет подогнать и нарезать это чисто интерес и насчет сварки гарантия какая нить чтоли что не развалится через 2 дня???

Добавлено (29.11.2011, 15:19)
---------------------------------------------
тему офффните все что нужно узнал

Дата: Вторник, 29.11.2011, 21:47 | Сообщение # 23
Если для тебя не является гарантией то что мы делаем "это" уже дольше чем кто-либо в городе, тогда я не знаю как ты вообще людям веришь... несколько сделанных нами аппаратов катаясь не одно первое место взяли в других городах - попробуй хоть один такой сам сделать...

вот именно потому что тебе "чисто интерес" ты и будешь послан нах, потому как тебе это "просто", а мне время терять на расчёты? когда будешь готов к серьёзному разговору по делу а не "чисто попиздеть" тогда и приходи, а так мог тему и не создавать даже, так напердел в лужу да на людей наговорил гадостей...
Дата: Вторник, 29.11.2011, 23:02 | Сообщение # 24
Степан, что и требовалось доказать

тему оффните
Дата: Суббота, 03.12.2011, 14:31 | Сообщение # 25
TEXNO, то что ты осёл заповедный можно было и не доказывать, не будь пиздаболом впредь - удиви всех сделай раму)))
Дата: Суббота, 03.12.2011, 20:07 | Сообщение # 26
Степан, ахах уже сделал
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:35 | Сообщение # 27
Quote (TEXNO)
ахах уже сделал

Фото в студию
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:00 | Сообщение # 28
Dreamer, нет когда полностью аппарат будет готов выложу фото
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:27 | Сообщение # 29
TEXNO, а я не верю
Люди, кто ещё не верит?
Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:57 | Сообщение # 30
я тоже не верю. предлагаю сделать в отдельной теме опрос.

но кстати, сварить мож он чето и сварил, вопрос каково оно по качеству и прочности wink - но нам остается только догадываться, ведь никто еще это нечто не видел biggrin

Добавлено (04.12.2011, 22:57)
---------------------------------------------
ну же, кто следующий?

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: